Дженнифер Лопес откровенно рассказала детям, как узнала о своей беременности

Дженнифер Лопес откровенно рассказала детям, как узнала о своей беременности
Кадр из видео

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) записала забавное видео со своими детьми – 11-летними близнецами Эммой и Максимилианом. Они устроили интервью, и актриса откровенно ответила на вопросы сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло рассказала, как узнала о своей беременности. По словам певицы, она почувствовала особенный трепет в животе.

Кадр из видео

«Я находилась в Португалии, у меня было большое шоу. Я почувствовала трепет в животе, когда сидела в трейлере. Мне казалось, что у меня там маленькая бабочка... Я знала, что внутри меня есть жизнь», — поделилась Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Лопес и Марк Энтони, который на тот момент был ее мужем, отправились ко врачу. На УЗИ беременность подтвердилась. «Вы видите это маленькое зерно риса? Это ребенок. Вы видите еще одно маленькое зерно? Это другой ребенок», — процитировала врача артистка.

Нажми и смотри

Она сказала, что была в шоке, узнав, что ждет двойню. «И я такая: "Что-о-о?" И начала истерически смеяться. Я просто не могла в это поверить, но была очень счастлива», — призналась звезда. Актриса отметила, что поняла всю глубину любви к детям, только когда сама стала мамой.

Дженнифер Лопес родила Эмму и Максимилиана в 2008 году от певца Марка Энтони. Супруги расстались в 2014 году. Сейчас актриса счастлива с 43-летним Алексом Родригесом. Дженнифер и Алекс объявили о помолвке в начале марта. Певица похвасталась роскошным помолвочным кольцом за $4,5 миллиона.