Любовь Толкалина показала, как совершила индийский обряд обнаженной

Любовь Толкалина показала, как совершила индийский обряд обнаженной
фото из открытых источников

39-летняя Любовь Толкалина всегда прекрасно выглядит и может похвастаться подтянутой фигурой. Последнее время актриса частенько радовала поклонников откровенными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же актриса и вовсе покорила общественность экзотическим обрядом. Об этой индийской традиции Любовь рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ух ты! Ну и погодка в Москве....немедленно солнца нужно кинуть в жизнь!!! Печеного солнца с Гоа!!!! Тем, кто в курсе, известно сегодня- единственный день в году, когда все начинания увенчиваются успехом! Акшая Тритья!!! Сегодня все в экзальтации, растущая луна))) так говорят звездочеты и лунолюбы!начинаем все!! Не сидим дома!Договариваемся,заключаем контракты, составляем планы на годы вперед, сажаем цветы и в землю и в людях, начинаем начинания! Тренируемся быть бессмертными активней чем обычно! Любим и говорим об этом. Миримся. Постимся, молимся больше , чем обычно.Укрепляем отношения и здоровье! Не сквернословим, не дурномыслим, не гордимся, сеем семена везде, где хотим положительных изменений! Астрономы обещают, что сработает! А это не хухры! Эээх! Начало в 14.09 по Москве! Кто слышал, не говорите, что не слышали!!!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Примечательно, что пост актриса сопроводила собственным обнаженным снимком! На фото Толкалина запечатлена полностью обнаженной, лишь ее грудь прикрыта массивными украшениями из множества бус.

Тем временем недавно Любовь Толкалина показала поклонникам «голое» платье, поразив стройностью, грацией и смелостью.

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)