«Я был в сознании в этот момент»: Джереми Реннер расплакался, рассказывая о страшной аварии со снегоочистителем

Спустя три месяца после инцидента Джереми Реннер впервые дал интервью. Актер подробно рассказал о том, что пережил.
«Я был в сознании в этот момент»: Джереми Реннер расплакался, рассказывая о страшной аварии со снегоочистителем
Legion-Media

Артист признался, что ему тяжело вспоминать аварию. Он расчувствовался, рассказывая о спасении племянника, которого чуть не сбила снегоуборочная машина. Актер заверил: он пожертвовал бы собой еще раз ради сохранения жизни родственника. «Я бы сделал это снова», – сказал Джереми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Племянник, которого спас актер, был уверен, что его дядя погиб. «Я подбежал к нему и увидел лужу крови, вытекающей из его головы. Я не думал, что он жив»., — признался молодой человек. Состояние актера было критическим. Джереми сообщил, что сломал восемь ребер, у него были разрыв легкого, колотая рана печени и другие повреждения.

Реннер признался, что находился в сознании в момент аварии и чувствовал всю боль
Реннер признался, что находился в сознании в момент аварии и чувствовал всю боль
Соцсети Джереми Реннера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой «Соколиного глаза» признался, что помнит всю боль от аварии, так как был в сознании в момент мучительного инцидента. «Я бодрствовал каждое мгновение», – сказал он. Справиться с жизненным испытанием ему помогли любовь и стремление к жизни. «Я решил выжить, — сказал звезда Marvel. — Я потерял много крови и костей в аварии, но я был вдохновлен любовью».

Родственники всегда были рядом с 52-летним актером. Он воспитывает 10-летнюю дочь с Сонни Пачеко, с которой он развелся в 2015 году. Находясь в больнице, Реннер извинился за боль, которую принес своей семье. «Мне жаль», — сказал он на языке жестов, так как не мог говорить из-за переломов челюстей. От нахлынувшего воспоминания эмоциональный Джереми расплакался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Находясь в больнице, Реннер сказал своей семье «Мне жаль» на языке жестов
Находясь в больнице, Реннер сказал своей семье «Мне жаль» на языке жестов
Legion-Media

На протяжении трех месяцев Реннер держал фолловеров в курсе своего состояния. Недавно актер поделился видео с процессом восстановления после аварии. Он впервые показал, как занимается ходьбой на специальной беговой дорожке. После большой потери крови и двух операций звезда боевиков решительно настроен на выздоровление. «Теперь мне нужно найти другие занятия, чтобы мое тело могло оправиться от моей воли», – указал Джереми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Несчастный случай произошел с кинозвездой 1 января. Реннер получил серьезные травмы, когда помогал своему племяннику, застрявшему за рулем автомобиля в снегу. Актер подогнал к машине снегоочиститель, вес которого составляет почти 6,5 тонн. Убрав снег, он вышел, чтобы поговорить с родственником. Однако внезапно снегоочиститель начал скатываться со склона на племянника. Реннер попытался его спасти, но сам попал под гусеницы машины.