«У наставников была истерика!»: «фабриканта» Юрия Титова шокировало свое фиаско на шоу «Голос»

Певец раскрыл закулисье популярного вокального проекта Первого канала. Юрий Титов признался, что многое из его выступления на проекте не попало в эфир.
«У наставников была истерика!»: «фабриканта» Юрия Титова шокировало свое фиаско на шоу «Голос»
Кадр из видео

37-летний музыкант стал участником «Голоса» в 2017 году. Юрию удалось попасть на проект с шестой попытки. Финалист «Фабрики звезд-4» не скрывает, что восхищался телешоу и всегда считал его «крутым и живым». Титову удалось засветиться на «слепых прослушиваниях», но дальше этого этапа он не прошел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист подчеркнул, что это не вызывает у него обиду, поскольку на его месте оказывались многие популярные исполнители. «На шестой год мне позвонили, и я пришел. Я спел самую крутую джазовую историю за шесть лет. Не повернулись, как и у Варвары Визбор, как и у Глеба Матвейчука», — пояснил Юрий.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Понарошку» признался, что его намного сильнее удивили другие вещи на проекте. По словам Юрия, судьи положительно высказывались о его выступлении, и кто-то даже слишком эмоционально переживал, что не получил артиста в свою команду. Однако в эфире показали иную версию. Титов обратил внимание на то, что редакторы многое вырезали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была там некоторая истерика. Не от меня! Это было, но я не могу рассказать об этих вещах. Была хорошая реакция за меня. Леонид Агутин, который был в жюри, мягко говоря, меня похвалил. Я это запомню на всю жизнь. Это не пошло в эфир. Ради такой реакции стоило. Дима Билан сказал на кастинге: "Я знал, что ты круто поешь. Но чтобы так круто!". Я смотрю эфир, а там совершенно другие слова... Как выяснилось, хорошо прийти, спеть что-то клевое и уйти, просто показавшись», — рассказал музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Агутин сказал Юрию Титову много теплых слов, которые не попали в эфир
Леонид Агутин сказал Юрию Титову много теплых слов, которые не попали в эфир
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник проекта «Один в один» озвучил совет, который в свое время дал ему Александр Градский. «Он сказал: "Смотрите, на вас не повернулись, а есть люди, которые дошли до финала, выиграли и их... не хочу говорить от себя, что не помнят". Людей мало, кто непосредственно с "Голоса" взмывает, кроме Наргиз. И то с песнями Макса Фадеева», — отметил Юрий.

Популярность Титову принесло участие в «Фабрике звезд». Музыкант запомнился зрителям не только творчеством, но и яркими романами. Юрий пытался строить отношения с Ириной Дубцовой и Женей Волконской. Из-за второй девушки Титов оказался в центре скандала. Они стали первой в истории проекта парой, решившейся заняться сексом в окружении многочисленных камер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Титов признался, что ему стыдно за интим на «Фабрике звезд»
Юрий Титов признался, что ему стыдно за интим на «Фабрике звезд»
Кадр из видео

«На самом деле это так себе достижение. Как я мог догадаться в женской комнате! Рядом Алекса несовершеннолетняя, Ксюша Ларина. Алекса такая: "Ну-ка, быстро вышли отсюда! Это возмутительно". На самом деле это ужасно, кроме шуток. Там немножечко едет крыша. Потому что окна есть, но там темнота. Ты не видишь, утро или ночь, это очень влияет. Уединиться негде, даже, я извиняюсь, в сольном исполнении. Мне так было по фигу в эти моменты. Я дурак. Вряд ли бы я сейчас это сделал», — разоткровенничался Юрий.

Музыкант признался, что отношения с участницей реалити-шоу не сложились. «У Жени был "на воле" молодой человек. Для меня это была тайна. Она там что-то по телефону в будке с ним выясняла, плакала», — добавил Титов в эфире YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу».