«Я помогаю беженцам. Как можно меня осуждать?»: Решетова обратилась к хейтерам

«Я помогаю беженцам. Как можно меня осуждать?»: Решетова обратилась к хейтерам
Соцсети Анастасии Решетовой

26-летняя Анастасия Решетова оказывает помощь прибывающим в Россию украинцам. Модель заявила, что столкнулась с хейтом. Молодая мама ответила недоброжелателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс России-2014» считает, что в любой ситуации необходимо проявлять человечность. Бывшая возлюбленная 38-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов) приняла участие в сборе гуманитарной помощи нуждающимся беженцам.

«Друзья, я всегда считала, неважно, в какой ситуации вы находитесь, неважно, насколько она тяжела. Важно в любой ситуации оставаться человеком и находить в себе тот самый порыв, который позволяет помогать людям, сочувствовать людям. Поэтому я решила приложить руку помощи к сбору гуманитарной помощи для беженцев, которые оказались на территории Российской Федерации», — пояснила Решетова.

Анастасия отметила, что сейчас более 300 тысяч беженцев находятся в России. Блогерша подчеркнула, что их число растет. «И мамы с детками, и пожилые люди, они все надеются на добрых людей. Я надеюсь, что среди вас такие тоже найдутся», — сказала титулованная красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, что она вместе с коллегами в Москве собирает не скоропортящиеся продукты: крупы, детские смеси, консервированные продукты, средства гигиены и бытовую химию. Решетова уточнила, что ежедневно оказать посильную помощь может любой желающий — вещи можно привезти в Москве по адресу: Кржижановского 21/33, к. 1.

Однако не все фолловеры Анастасии позитивно отреагировали на доброе дело звезды. Некоторые начали нелестно отзываться о беженцах.

Анастасия Решетова ответила на хейт по поводу помощи беженцам
Анастасия Решетова ответила на хейт по поводу помощи беженцам
Соцсети Анастасии Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова призналась, что была готова к подобным комментариям. Однако девушка не изменила своего решения. Она уверена, что помогать людям необходимо.

«Я не удивлена, я знала, что так будет. Но я искренне не понимаю, как можно осуждать любые порывы к помощи людям. Неважно, мы помогаем русским, украинцам или сирийцам, африканцам. Какая к черту разница? Мы помогаем людям. И не надо делить людей на национальности, и кто в каком конфликте виноват, и кто жертва. Самое главное, что мы просто хотим помочь. Только это имеет значение», — заключила Анастасия.

Недавно Решетова обнародовала редкое детское фото. Модель уверена, что двухлетний сын похож на нее.