«Обожаю нудистские пляжи»: бывшая возлюбленная Тимати обнажила грудь в Испании

«Обожаю нудистские пляжи»: бывшая возлюбленная Тимати обнажила грудь в Испании
Соцсети Кати Сафаровой

24-летняя Екатерина Сафарова обнародовала откровенные кадры с пляжа. Блогерша показала, как в полуголом виде наслаждается отдыхом на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница проекта «Холостяк» живет в Испании. Популярная девушка призналась, что любит бывать на нудистском пляже. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати отметила, что в этой европейской стране такой вид отдыха — дело привычное.

«Для меня в этом нет ничего постыдного. В Испании это абсолютно нормально. И даже на обычных пляжах я загораю топлес, потому что не люблю, когда остаются следы от купальника», — рассказала Сафарова.

Екатерина обнародовала кадры, на которых купается в море топлес. Она была только в одних черных трусиках. Модель эротично вынырнула из воды, прикрывая грудь рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была зависимость, но не от каких-то веществ. Это была нездоровая зависимость от парня. Я целиком погружалась в него, все мысли были о нем», — пожаловалась Сафарова.

Она заверила, что никогда не встречалась с женатым и не состояла в отношениях с одним мужчиной, когда любила другого.

Модель прославилась после выхода на экраны шоу «Холостяк» с рэпером Тимати. В финале исполнитель подарил ей роскошное кольцо 7 каратов, которое было сделано на заказ. Сафарова стала победительницей проекта, однако отношения с музыкантом продлились недолго.

Недавно Екатерина выпустила дебютный клип и подписала контракт с продюсером. Однако тот оказался тираном, а телезвезда с трудом избавилась от обязанности сотрудничать с этим человеком.