«Запутала маму»: Кристина Орбакайте показала забавное видео с 9-летней дочерью

«Запутала маму»: Кристина Орбакайте показала забавное видео с 9-летней дочерью
фото из открытых источников

В семье 49-летней Кристины Орбакайте сегодня праздник. Наследница певицы Клавдия отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России показала интересное видео с дочерью, которой исполнилось девять лет. Внучка Аллы Пугачевой позировала дома. Оператором выступил ее папа – Михаил Земцов. Клавдия учится в третьем классе. Она решила похвастаться полученными знаниями перед родителями.

Школьница представила маме на проверку домашнее задание по математике. Девочка рассказала о нем на английском и испанском языках. Орбакайте поддержала дочь — певица общалась с ней на английском.

Исполнительница хита «Зимняя вишня» восхитилась способностями Клавдии. Однако поп-дива призналась, что ей нелегко было уследить за ходом ее мыслей. «Математика на двух языках, совсем маму запутала», — написала звезда. Она сопроводила видео с именинницей хэштегом «мои дети, моя радость».

Клавдия способная ученица?
Да
Нет

Поклонников Кристины также впечатлила ее умная и обаятельная дочь. «Молодец», «Браво, Клава!!!», «Мне нравятся семьи Пугачевой и Орбакайте. Все умные, начитанные дети и их родители», «Вот это идеальное произношение!», «Какая она у вас способная, полиглот!», «Милая такая, приятно видеть такого ребенка», «Прямо видно - очень хорошая неизбалованная девочка!», «Прекрасная семья! Пусть у вас будет всё хорошо!», «Какая ты умница!!! Так отлично объясняет, рассказывает!!! Маленькая принцесса и красоточка!!!», «Красотка мама, красотка и умница дочка», — написали фолловеры.

Клавдия – младшая наследница звезды фильма «Чучело». У Кристины есть двое взрослых сыновей. Никита появился в отношениях певицы с коллегой Владимиром Пресняковым. Отцом его брата Дени является бизнесмен Руслан Байсаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте сохранила нормальные отношения с Пресняковым. Союз с Байсаровым завершился на печальной ноте. Мужчина поднимал руку на артистку, и она со скандалом рассталась с ним.

Кристина Орбакайте с семьей
Кристина Орбакайте с семьей
фото из открытых источников

Ранее Кристина снялась с матерью Аллой Пугачевой после концерта. Фанаты сравнили Клавдию со знаменитой бабушкой.

Орбакайте оказалась в центре внимания на вечеринке. Певица в бирюзовом платье с разрезом вызвала ажиотаж.

Инна Борисова
Инна Борисова 06 Апреля 2021, 23:51
Страшненькая