«Красотка, за что на дыбу?»: Пелагея в лосинах на тренажере потрясла фанатов

«Красотка, за что на дыбу?»: Пелагея в лосинах на тренажере потрясла фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея (Полина Ханова) показала, как работает над своей фигурой. Певица примерила соблазнительный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-наставница шоу «Голос» держит себя в прекрасной форме. Артистка наглядно демонстрирует результаты своих стараний. Она выбирает наряды, подчеркивающие достоинства фигуры: тонкую шею, точеные плечи, декольте и стройную талию. Сегодня Пелагея показала тренировку с необычным оборудованием.

Певица предстала в комфортном спортивном костюме с эффектом второй кожи. Кроп-топ открыл плоский пресс исполнительницы русских народных песен. Лосины облегали ее подтянутые ягодицы и бедра. На ногах теледивы были белые носки. Пелагея распустила светлые локоны, ее лицо было максимально естественным. Она вошла в специально оборудованную комнату.

Звезда встала в деревянную раму, ее руки и ноги закрепили мягкими манжетами. Рама переворачивалась, а Пелагея старалась удерживать корпус прямым, напрягая мышцы рук, живота и ягодиц. Молодая мама совершала скручивающие движения корпусом. За ходом занятия следил наставник артистки. Она засняла процесс на видео и опубликовала с песней группы «Любэ» — «Дуся-агрегат».

«И душой, и телом готовимся к предстоящим концертам», — рассказала Пелагея. Она заверила, что оборудование, на котором занимается – это «старославянский тренажер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов для любимицы. Некоторые сравнили устройство с орудием пыток, которое применялось в древней Руси и в Европе.

Ты бы решилась на занятие со "старославянским тренажером"?
Да
Нет

«Удачи вам, Поля! Вы красотка, глаз не оторвать!», «У Пелагеи всё супер. И голос, и фигура», «Поля невероятная», «Ай да Пелагея!», «Вы в отличной форме! Фигура потрясающая», «После такого и в космос можно», «Девочка», «Вы невероятная красотка!», «За что на дыбу-то? Свободу Пелагее!», «Удивлен, что в древности славяне тренировали космонавтов. Значит, выступление должно быть космическим!», «25 горящих изб, 33 остановленных коня», «Главное: стоп-слово не забыть», «Идеальная фигура», «Я бы назвала это дыбой», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея держит себя в отличной форме
Пелагея держит себя в отличной форме
фото из открытых источников

Недавно дочь Пелагеи растрогала ее поклонников. Девочка появилась рядом с мамой в нежном и стильном наряде.

Артистка встретилась с Кристиной Орбакайте. Две звезды примерили стильные образы с сексуальной деталью.

Полина опубликовала фотографии, сделанные во время отдыха в экзотических краях. Телеведущая позировала в тонком бикини.