Иван Охлобыстин рассказал, как они с женой потеряли ребенка

Иван Охлобыстин рассказал, как они с женой потеряли ребенка
фото из открытых источников

Иван и Оксана Охлобыстины живут в браке больше 20 лет и воспитывают шестерых детей. Недавно актер стал героем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В студии Иван рассказал о творчестве, службе в церкви и семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговор зашел и о личной трагедии Охлобыстина. По словам актера, когда Оксана была беременна шестым ребенком, на втором месяце плод перестал развиваться. «Мы очень тяжело пережили это. Для Оксанки это было потрясение», — рассказал Иван. После потери ребенка Оксана смогла снова забеременеть. Актриса родила сына Савву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охлобыстин рассказал, что однажды едва не погиб их третий с Оксаной ребенок — дочь Варя. «Мы тогда были как собаки уставшие, Варе было около трех месяцев. Я все время искал работу, Оксанка тоже без сил. Дома мы запеленали Варю и положили на подушку. Мы с женой уснули. Варя заплакала, начала ворочаться и сползла под одеяло. У нее случилась асфиксия», — поделился артист.

Супруги в этот момент находились в другой комнате. Оксана услышала плач и побежала к дочери — у девочки были остекленевшие глаза. Родители вызвали скорую помощь, и малышку спасли, но еще месяц Оксана провела вместе с ней в больнице.