Экс-девушка рэпера R Kelly рассказала о секс-темнице для 14-летних «питомниц»

По информации The Guardian, американского рэпера Роберта Сильвестра Келли, известного как R Kelly, обвиняют в растлении несовершеннолетних. Бывшая любовница музыканта Китти Джонс рассказала, что с 2011 года Келли «тренировал» ее быть «секс-питомицей» и неоднократно принуждал к интиму в «секс-темнице».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, рэпер однажды представил Китти девушку, которую, по его словам, он также тренировал — причем с 14 лет. «Он сказал, что она научит меня, как вести себя с ним», — поделилась Джонс. Артист также принуждал девушек заниматься сексом друг с другом у него на виду.

Это не первый раз, когда против рэпера выдвигаются обвинения в растлении несовершеннолетних. В 2002 году в Сеть попала запись, на которой R Kelly мочится на лицо 14-летней девочке. Суд обвинил музыканта в изготовлении детской порнографии, но его признали невиновным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже еще двадцать девушек обвинили Келли, а одна несовершеннолетняя сообщила, что забеременела от артиста и он заставил ее сделать аборт.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:15
У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you ◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сама когда-то была в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!