Айза Анохина рассказала, за что хочет «врезать сковородой русским бабам»

Айза Анохина рассказала, за что хочет «врезать сковородой русским бабам»
фото из открытых источников

Бизнес-леди Айза Анохина продолжает строить музыкальную карьеру. Недавно бывшая супруга рэпера Гуфа презентовала сольный клип на песню «Запуталась». Несмотря на то что поклонники жестко раскритиковали ее творчество, Айза заявила, что не собирается бросать петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

В интервью Woman.ru Айза рассказала, что будет продолжать экспериментировать со стилем своего исполнения, однако никогда не станет читать рэп. «Это вообще не мое. И, честно говоря, мне рэп в женском исполнении никогда не нравился, тем более на русском языке. Missy Elliot, Lauryn Hill – да, это классно. Но когда изо рта простой русской бабы вылетает ломаный речитатив – мне хочется ей сковородой врезать. Нет, impossible», — заявила Анохина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Айза также рассказала, что начала петь совершенно спонтанно: «На тот момент много времени уделяла бизнесу, всяким расчетам, а хотелось творчества. Первый опыт с Кравцем мне понравился, и мы решили записать альбом. Я не умею сочинять песни, поэтому говорю Пашке, что хочу передать своим слушателям, подкидываю ему пару фраз, а он уже собирает мои мысли в рифмы».