Рита Ора после тайной свадьбы появилась на публике с роскошным кольцом на пальце

32-летняя британская певица с албанскими корнями дала концерт в Лондоне. Рита Ора (Rita Ora) вышла на сцену в прозрачном платье и в роскошных украшениях.
Рита Ора после тайной свадьбы появилась на публике с роскошным кольцом на пальце
Соцсети Риты Оры

Звезда недавно подтвердила, что вышла замуж за 47-летнего новозеландского актера и режиссера Тайку Вайтити (Taika Waititi). Торжество прошло в узком кругу в обстановке строжайшей секретности в августе прошлого года. Накануне Рита выступила в ночном клубе Heaven в Лондоне. На пальце певицы красовалось роскошное кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое преподнес ей обладатель премии Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое украшение Ора надела на средний палец левой руки. В то же время она продемонстрировала еще два эксклюзивных украшения. На ее указательном пальце красовалось кольцо с крупным желтым камнем, а на безымянном – обруч, усыпанный бриллиантами.

Рита Ора надела прозрачное платье из латекса
Рита Ора надела прозрачное платье из латекса
Соцсети Риты Оры

Это стало первым публичным появлением артистки после того, как она подтвердила свой статус замужней дамы. Она вышла на сцену в полностью прозрачном платье в пол, сквозь которое просвечивались белые трусики. Ради «голого» наряда из розового латекса, который подчеркнул ее подкаченную фигуру, Ора отказалась от бюстгальтера. Самые пикантные части бюста скрыли накладные звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стройные ноги артистки казались еще длиннее за счет серебристых сапог на платформе и экстремальном каблуке. Звезде пришлось постараться, чтобы двигаться на сцене и при этом не упасть в такой обуви. Певице сделали гламурный макияж с мерцающими тенями для век и блеском для губ. Ее волосы взбили в мелкие кудри и оставили свободно струиться по плечам. Ора исполнила свои лучшие песни, а также новый трек You Only Love Me, ради которого и рассекретила свадьбу. В финале шоу на звезду посыпался дождь из конфетти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рита опровергла слухи о том, что она надела на свою свадьбу платье, в котором снималась в последнем клипе. По словам артистки, она стала более открытой и честной, привнося свою личную жизнь в музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Ора показала роскошные украшения
Рита Ора показала роскошные украшения
Соцсети

«Вдохновением стала моя жизнь и то, где я сейчас нахожусь. Мне приятно быть здесь в данный момент, петь о том, что чувствую прямо сейчас. Я просто в действительно хорошем состоянии, чувствую себя по-настоящему счастливой. Я показала уязвимость, с которой столкнулась, когда открылась любви и вступила в новую фазу жизни», — цитирует Daily Mail певицу.

Рита Ора встречалась с продюсером Эндрю Уоттом, у нее были романтические отношения с актером Эндрю Гарфилдом. О романе с Тайкой Вайтити стало известно в 2021 году. Спустя год влюбленные стали мужем и женой.