«Нервных прошу удалиться»: Виторган показал обнаженную Нинидзе с тату на спине

«Нервных прошу удалиться»: Виторган показал обнаженную Нинидзе с тату на спине
фото из открытых источников

48-летний Максим Виторган сделал пост «о красоте». Актер похвастался своей возлюбленной, 29-летней Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парочка проводит конец января в Танзании. Исполнитель ролей в фильмах «О чем говорят мужчины» и «День выборов» наслаждается тихим отдыхом. Максима и Нино не тревожат туристы. Россияне отдыхают в уютном бунгало.

Сегодня Виторган обнародовал эротическое фото. Артист снял избранницу, позирующую без бюстгальтера. Нинидзе повернулась к бойфренду спиной. Звезда фильма «Верность» стыдливо опустила голову. На ее спине видна татуировка в виде розы в индийском стиле.

Максим и Нино отдыхают в Танзании
Максим и Нино отдыхают в Танзании
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завтра будет пост о том, что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте», — сообщил сын Эммануила Виторгана.

Эротический снимок вызвал восторженные комментарии пользователей. «Очень красивая и невероятно нежная», «Нино прекрасна со всех ракурсов!», «Столько любви и нежности в снимке. Красота в глазах смотрящего. Очень красиво», «Вы удивительно подходите друг другу с Нино», «Нино — диво как хороша, такая нештампованная естественная красота. И вы рядом с ней такой уютный и расслабленный человек», «Лучше о красоте, чем о политике», «Не хотим политики, лучше побольше красоты, Максим!» — написали фолловеры.

Нино Нинидзе глазами Максима Виторгана
Нино Нинидзе глазами Максима Виторгана
фото из открытых источников
Как ты относишься к этому фото?
Красивый кадр
Неприличный снимок

В этой африканской стране днем сейчас температура поднимается до 30 градусов, а по утрам на восемь градусов прохладнее. Виторган также опубликовал совместное фото с дочерью звезды комедии «Небесные ласточки» Ии Нинидзе. Актер в желтой куртке смотрел в объектив камеры, а девушка трогательно положила голову на его плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино выложила впечатляющее видео. На ролике видно, как небо розовеет под первыми лучами солнца, а куст подрагивает от ветра. «Утро», — лаконично пояснила кинозвезда. «Где такая красота?» — поинтересовалась актриса Александра Кимаева. «Это Танзания, детка», — насмешливо ответила Нинидзе.

Нино любит дразнить мужчин. Недавно она соблазнительно станцевала в прозрачном пеньюаре. Популярная девушка трогательно позировала в объятиях возлюбленного.

Нинидзе с сыном переболели коронавирусом. В числе осложнений оказалась и распространенная потеря обоняния. «Мы выжили, и я не сошла с ума!» — сообщила актриса.