«Мой сын погиб в ванне из-за айфона»: Анастасия Сосновская рассказала о трагедии

«Мой сын погиб в ванне из-за айфона»: Анастасия Сосновская рассказала о трагедии
фото из открытых источников

Звезда соцсетей Анастасия Сосновская потеряла сына. 12-летний мальчик умер от удара током после того, как его гаджет упал в ванну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия является известным искусствоведом. Проживающая в Иркутске девушка на своих страницах в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показывает картины великих художников и интересно рассказывает истории их создания. Она также выкладывает собственную интерпретацию драматических судеб гениальных творцов. Теперь же Сосновская сообщила о трагедии в своей семье.

«10 января мы потеряли сына. Ему было 12. Абсолютно здоровый. Счастливый. С большими планами», — заверила арт-блогер.

Анастасия Сосновская потеряла сына
Анастасия Сосновская потеряла сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама отметила, что мальчика пытались реанимировать в течение 40 минут. Однако спасти его не удалось. Родители ребенка не понимали, что произошло.

«Сегодня судмедэксперт сообщил нам причину. Это был удар током. В ванной. От телефона на зарядке. Маленький айфончик 4с, у которого быстро садилась батарея, на секунду упал на живот. Сын успел выкинуть его на пол, но было поздно», — рассказала Анастасия.

Анастасия является известным арт-блогером
Анастасия является известным арт-блогером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сосновская призналась: ранее она думала, что от этого невозможно умереть. Однако ей показали фотографии людей, которые погибли, принимая ванну с телефоном в руках. Она обратилась к родителям.

«Я хочу, чтобы каждый человек знал: да, от этого умирают. Чтобы вы раз и навсегда запретили детям — и себе — брать телефон в ванну. Детям — никогда. Ни под каким предлогом. Дети не должны умирать от глупости, которую так легко предотвратить», — призвала искусствовед.

Она посоветовала всех почаще целовать своих детей, даже если те уже спят. Девушка сказала, что до сих пор сожалеет о том, вечером была занята, а утром не успела поцеловать сына. «Мы можем работать, можем устать, злиться, смотреть кино, поздно прийти домой. Но это очень простое действие — просто поцеловать перед сном. Понюхать. Даже если спит. Потому что никто не знает, что будет утром. Или ночью», — написала Анастасия.

Ты берешь с собой телефон в ванную?
Да
Нет


Недавно произошла трагедия в Норильске. Маленький ребенок и его мама погибли при сходе лавины на турбазу. Спасательные работы осложняли пурга и сильный мороз.

При пожаре в Екатеринбурге погибли восемь человек. Среди жертв оказались молившая в соцсети о спасении женщина и ее дочь.

Драматическая история в подмосковном Раменском потрясла Сеть и даже попала на страницы западных таблоидов. Скандальный блогер Станислав Решетников (Reeflay) показал смерть своей девушки в прямом эфире. Молодой человек выгнал Валентину Григорьеву в одном белье на мороз.

Monkey null
Monkey null 01 Августа 2021, 22:57
*издеть — не мешки ворочать.