Сын Валерии случайно засветил грудь жены во время кормления дочери: видео

Сын Валерии случайно засветил грудь жены во время кормления дочери: видео
фото из открытых источников

22-летний Арсений Шульгин показал, как проводит ночи с женой Лианой. Молодые родители не высыпаются из-за новорожденной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия впервые стала бабушкой в первый день нового года. Ее сын Арсений присутствовал на родах. Счастливые родители назвали дочь необычным именем — Селин, по первым слогам своих имен: Сеня + Лиана. Шульгин сразу же после родов жены улетел на горнолыжный курорт, но теперь он старается как можно больше времени проводить в семье.

Арсений похвастался подарком, который получил от любимой. Лиана презентовала мужу роскошную черную шелковую пижаму. «Пожалуй, это первая пижама в сознательном возрасте. Выгляжу по-царски, как Джанлука Вакки», — пошутил бизнесмен. Он сразу же примерил подарок Лианы, показав себя в новом образе со всех сторон.

Нажми и смотри

Сын исполнительницы хита «Часики» старается разделять все тяготы воспитания грудного ребенка с женой. Арсений признавался, что не высыпается из-за маленькой дочери, но он держится. Новоиспеченный отец записал видео прямо в постели. На часах 2:55 ночи, но Лиана с мужем не спят. Молодая мама кормит малышку грудью, трогательно держа крошку на руках. Арсений показал этот нежный момент: в кадр попала и грудь Лианы.

Нажми и смотри

Молодой бизнесмен всего на несколько секунд допустил такую оплошность, но сразу отвел камеру в сторону. «Добрых снов», — такой подписью Шульгин сопроводил пронзительный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана делится хрониками своих материнских будней. Она призналась, что малышка спит днем, и в эти часы она наконец-то может заняться собой. При этом фоном невестка Валерии обычно включает сериалы.

Арсений Шульгин и Лиана поженились в августе прошлого года. Многие уже тогда подозревали, что невестка поп-звезды находится в положении, однако сами влюбленные лишь в октябре подтвердили эти догадки.

Шульгина накануне откровенно рассказала об ужасающих последствиях жесткой диеты, нс помощью которой пыталась похудеть. Лиана похвасталась очаровательной дочерью. Певица поругалась с фанатами из-за имени новорожденной внучки.