«Варя не хочет его видеть»: дочь Алексея Макарова отказалась общаться с актером

Starface

40-летняя Виктория Богатырева дала откровенное интервью о семейной жизни с гражданским мужем – 47-летним Алексеем Макаровым. По словам актрисы, сын Любови Полищук отличается вспыльчивым нравом и сам настроил наследницу против себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Алексей познакомились на съемках картины «Первая попытка». Артистка призналась, что вначале у нее сложилось не очень приятное впечатление о партнере.

«Он мне сначала не понравился. Тем более я была не совсем свободна. У меня были длительные отношения с любимым мужчиной. Я не оставила даже номера телефона Алексею, но чувствовала, что понравилась ему. Я чувствовала энергетику», — рассказала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения актеров развивались стремительно – уже на третьем свидании Алексей предложил возлюбленной родить ему ребенка. Их роман закончился так же внезапно, как и начался, во время беременности актрисы.

«Происходили выяснения отношений. У нас не было семьи. Была попытка сойтись, когда я родила Варю. Алексей такой человек: у него есть настроение – он в семье, когда нет – забывает о родных. Кроме того, у него были проблемы с алкоголем, менялось в какие-то моменты сознание. В такие дни вызывался врач. Алексей позже пытался вернуть меня агрессивными способами. Он не понимал, почему я хочу расстаться, хотя всё лежало на поверхности», — разоткровенничалась Богатырева в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания со скандальным актером женщина родила дочь Варю. Сейчас девочке 9 лет, и она отказывается общаться с отцом.

«Варя не хочет его видеть. Она уже взрослая, всё понимает. Я про отца ей плохого не говорю. Тот Алексей, который исчез, он обрубил все договоренности. Он обещал увезти дочь на море, но не сдержал слово. Это не отношения, а какие-то качели», — объяснила Виктория позицию наследницы.

В качестве примера сложного характера Макарова мать его дочери привела скандальную историю его расставания с актрисой Анастасией Макеевой. Она рассказывала, как Алексей избил ее на съемочной площадке в Тунисе. Сам Макаров заверял, что дал пощечину из-за того, что ему не понравились стихи, которые зачитала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леша — сильный человек. Может случайно задеть, и будет синяк. У нас был один момент, когда он едва меня не ударил. Я сказала: "Ну что, давай повторим эффект Анастасии Макеевой. Ты хочешь последствия? Давай!" Скажу так: я его действительно полюбила. Считала, что смогу ему помочь, исправить ситуацию. Я видела, что он был недолюбленным с детства, хотела его отогреть. Но на самом деле ему хорошо только с самим собой», — подытожила Виктория.

Нажми и смотри

В 2011 году Алексей женился на Марии Мироновой. Их брак просуществовал всего два года.