Марго Робби в бра с перьями и розовых перчатках стала звездой красной дорожки

Rex/Fotodom

29-летняя Марго Робби посетила премьерный показ нового фильма со своим участием «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». На красную дорожку кинозвезда вышла в образе, соответствующем стилю ее экранной героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийка представила публике в Лондоне свою новую актерскую работу. Марго выбрала необычный look, выделяющийся на фоне остальных ее нарядов. Так, к фотографам Робби вышла в украшенном перьями черном бра и длинной широкой юбкой из сатина. Ярким акцентом наряда стали розовые перчатки. Актриса сделала прямую укладку и отдала предпочтение умеренному макияжу в золотых тонах – на веки она нанесла тени с блестками, а губы накрасила нежно-розовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд Робби был представлен на недавнем показе бельгийского модного дома Dries Van Noten. По задумке дизайнера, сверху нужно было накинуть объемную накидку желтого цвета. Однако Марго отказалась от этой идеи и решила не перегружать свой look.

Тебе нравится этот образ Марго?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пребывая в Лондоне, актриса также пообщалась с журналистами. Робби заявила, что в современном обществе «укоренился сексизм». По словам блондинки, роль Харли Квинн значительно отличается от многих в ее карьере, потому что эта героиня имеет смелость нарушать навязываемые ей правила.

Марго призналась, что часто сталкивается с гендерными предрассудками во время рабочих переговоров. «Даже если продюсер фильма ты, и только тебе предстоит принимать все важные решения, всё равно присутствующие в комнате будут прислушиваться к самому старшему мужчине и ждать его одобрения, хотя он может занимать менее значимую должность», — цитирует слова Робби Daily Mail.

На днях актриса в мини-платье с декольте посетила мероприятие на Голливудском бульваре. Марго была признана самой сексуальной звездой. Робби призналась, что пока не готова становится матерью.