Блогерша Лерчек сделала пластику груди у Тимура Хайдарова

Звезда соцсетей показала, как прошли ее 10 месяцев вне медийной жизни. Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, совершила преображение.
Блогерша Лерчек сделала пластику груди у Тимура Хайдарова
Соцсети Лерчек

31-летняя блогерша лишь недавно получила доступ к соцсетям после серии судебных разбирательств из-за проблем с налоговой службой. Поклонники переживали за Лерчек. Появились слухи о том, что звезда соцсетей рассталась с мужем и забеременела четвертым ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лерчек захотела внести ясность. Она рассказала о том, что на самом деле происходило с ней в последние месяцы. Видео, посвященное жизни Валерии Чекалиной и ее мужа Артема, появилось на страничке подруги Лерчека, блогерши Sasha Belair.

Лерчек сделала маммопластику
Лерчек сделала маммопластику
Кадр из видео

На кадрах показаны драматичные моменты обыска в семье Чекалиных и фрагменты судебных заседаний. Тем не менее, Лерчек находила время и на себя. Многодетная мама сделала маммопластику в клинике Тимура Хайдарова. Чекалина обнародовала кадры из больницы. Блогерша позировала перед зеркалом с разметкой на груди накануне хирургического вмешательства. Затем Лерчек была запечатлена на больничной кушетке, а вскоре был показан фрагмент операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник Валерии тоже оказался в больнице за прошедшие десять месяцев. Лерчек также отвела в этом году двойняшек Алису и Богдана в первый класс. Блогерша наконец-то смогла опубликовать видео с праздничной линейки. Младший ребенок пары, сын Лев сделал свои первые шаги. Лерчек завершила видео на приятной ноте. Она радовалась, держа в руках решение суда у здания Следственного комитета.

Нажми и смотри

Валерия впервые вышла на связь после судебного разбирательства на этой неделе. Блогер с мужем и детьми записали эффектное новогоднее видео. Чекалина также пообещала в будущем не допускать проблем с налогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте Валерии и Артему Чекалиным предъявили обвинения в уклонении от уплаты налогов, а также в отмывании денег. Федеральная налоговая служба (ФНС) выяснила, что супруги задолжали 311 миллионов рублей за период с 2020 по 2022 годы. Во время следствия пару поместили под домашний арест, а также запретили ей пользоваться интернетом, мобильным телефоном и почтой. Лерчек с супругом погасили задолженность и штраф в размере 40 процентов от суммы.

Лерчек до пластики
Лерчек до пластики
Соцсети Лерчек

Наталья Бочкарева недавно тоже перенесла пластическую операцию у Тимура Хайдарова. Звезда сериала «Счастливы вместе» сделала коррекцию рук, живота и ягодиц. Актриса осталась довольна результатом.