«Самая сексуальная девушка Тимати!»: Валентина Иванова в нижнем белье очаровала фанатов

Модель приняла участие в смелой фотосессии. Валентина Иванова позировала в черном ажурном комплекте.
«Самая сексуальная девушка Тимати!»: Валентина Иванова в нижнем белье очаровала фанатов
Соцсети Валентины Ивановой

Девушка покоряет fashion-индустрию российской столицы. Сейчас у Валентины плотный график, почти каждый лень она снимается для рекламы брендов одежды и нижнего белья. Невеста 39-летнего Тимати (Тимур Юнусов) обнародовала сегодня бэкстейдж последнего откровенного фотосета. Она примерила черный комплект из бюстгальтера с прозрачными вставками на косточке и трусиков танго. Модели сделали неброский макияж, который слегка подчеркнул ее природную красоту. Гладкие блестящие волосы Валентины оставили обрамлять лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова приняла эффектные позы на диване, показав стройную подтянутую фигуру. Белье удачно гармонировало с ее загорелой кожей. Модель отказалась от дополнительных аксессуаров, чтобы не отвлекать внимание от белья.

Нажми и смотри

Пикантные кадры не оставили равнодушными поклонников Валентины. «Какая же она умница, так старается», «Самая сексуальная девушка Тимати!», «Внешность на миллион у вас, великолепно выглядите», «Валентина самая красивая у Тимура! А ещё такая хозяюшка!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Сыктывкара действительно любит готовить, при этом предпочтение Валентина отдает низкокалорийным полезным блюдам. Чтобы сохранять форму с идеальными модельными параметрами, девушка не только правильно питается, но и почти каждый день ходит в спортзал.

О романе модели и рэпера стало известно в феврале. Влюбленные отдохнули вместе в Дубае, в Колумбии и на Мальдивах. У Тимати есть 8-летняя дочь Алиса от «Второй вице-мисс России-2012» Алены Шишковой, а также 3-летний сын Ратмир от Первой вице-мисс Россия-2014 Анастасии Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любвеобильный музыкант был замечен в отношениях с Екатериной Сафаровой и Сашей Дони. При этом поклонники бывших девушек Тимати часто хейтят его новую возлюбленную. Иванова предпочитает не обращать на это внимание. Она ответила недоброжелателям цитатой Гёте: «Самое смешное желание, это желание нравиться всем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова примерила элегантный вечерний образ
Валентина Иванова примерила элегантный вечерний образ
Соцсети Валентины Ивановой

Недавно Валентина и Тимур появились вместе на роскошной свадьбе Оксаны Самойловой и Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн). Сейчас девушка готовится к новому эффектному выходу в свет с бойфрендом. Она примерила облегающее черное платье от российского дизайнера. Иванова покрутилась перед камерой, показав фигуру в выгодных ракурсах.