«Милота этого видео зашкаливает!»: дочь Анны Хилькевич сняла мини-фильм о сестре

«Милота этого видео зашкаливает!»: дочь Анны Хилькевич сняла мини-фильм о сестре
фото из открытых источников

35-летняя Анна Хилькевич обнародовала милый ролик с участием дочерей. Артистка показала, как девочки дружны между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна – мама двух дочерей. Вместе с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, они воспитывают 6-летнюю Арианну и 3-летнюю Марию. Звезда сериала «Универ. Новая общага» старается всё свободное время уделять малышкам.

Артистка рассказала, что старшей наследнице в садике дали задание – сделать проектную работу. Дошкольница решила снять забавное видео о сестренке, а Анна поддержала ее в этом.

«Как все мамы, я немножко помогла дочке в её инновационной поделке. Но чуть-чуть: с монтажом и работой со звуком. Почти всё остальное, а его тут достаточно, сделала 6-летняя Арианна. И заодно небольшой рум-турчик получился!» — пояснила участница шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка сняла сестру за разными занятиями – от танцев до игр с любимой куклой. «Это моя сестра. Ее зовут Маша. Она очень смешная. Маша любит бегать и смеяться. Это Машина комната. Она очень любит играть в куклы. Она вечно бегает куда-то туда-сюда. Маша занимается балетом. Это была моя сестра. Всё, до свидания!» — прокомментировала происходящее на экране старшая дочь Хилькевич.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от ролика. «Очень круто! Восприятие ребенком другого ребенка, сестры. Умнички!», «Супер! Здорово получилось! Такие смешные и милые!», «Ну как же мило она говорила о сестре, с какой нежностью!», «Ариаша большая молодец! Маша такая смешная и милая!», «Очень хорошее видео! Я в восторге!», «Милота этого видео зашкаливает!», «Какая умница! Будущий режиссер!», «Очень душевно вышло. Две милые принцессы!» — отметили фанаты.

Тебе понравилось видео?
Да
Нет

Недавно Арианна отпраздновала свой 6-й день рождения. В честь праздника Анна показала забавные кадры из семейного архива. Хилькевич вспомнила, что малышка появилась на свет раньше запланированного срока.