«Любуюсь!»: Яна Рудковская в платье невесты показала новогодний декор особняка

«Любуюсь!»: Яна Рудковская в платье невесты показала новогодний декор особняка
фото из открытых источников

Продюсер основательно подготовилась к встрече Нового года. 46-летняя Яна Рудковская похвасталась преображением своего особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко придерживается традиции украшать дом к празднику. Из года в год она поражает поклонников проявленной фантазией и роскошью декораций. В этот раз звезда снова нашла чем удивить публику.

Яна ответственно относится к тому, как выглядит ее дом. Чтобы особняк засиял и преобразился к Новому году, продюсер Димы Билана пригласила декораторов. Они справились с задачей - превратили коттедж в место, где живет волшебство.

Рудковская продемонстрировала работу специалистов на видео. Хозяйка дома предстала в роскошном белом платье с золотистым декором и невероятно длинным пышным шлейфом. Яна стояла возле ёлки спиной к камере. Многодетная мама повернулась, взмахнула рукой — и новогоднее дерево засияло огнями.

Нажми и смотри

В ролике также можно рассмотреть сервированный красивой посудой стол. Всё было продуманно до мелочей, включая свечи, статуэтки и освещение. Яна показала и остальной декор дома. Особенно эффектно смотрелась лестница, украшенная еловыми ветками, игрушками и гирляндами с огоньками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша сказочная ёлочка в стиле "Русский Щелкунчик" и декор нашего дома от одного из лучших декораторов Европы Лиды Симоновой. Волшебство начинается! Всех с наступающим Новым годом!» — написала Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бизнесвуман пришли в восторг от увиденного. Многих впечатлило платье звезды и декор ее дома.

«Как всегда, стильно и оригинально. Ваше платье – это сказка!», «Божественно! Даже слов не подобрать. Волшебство!», «Яна, как всегда, удивляет! Вы создаете сказку. Любуюсь, не могу оторваться», «Хочется пересматривать раз за разом. Какое шикарное платье! Вы как невеста или фея», «Вау! Какой шлейф! Вы само совершенство! Ваши образы всегда поражают и вдохновляют. Посуда на столе очень красивая, всё празднично и со вкусом», «Как в сказке! Потрясающая атмосфера, до мурашек», — высказались пользователи.

Тебе понравился декор в доме Яны?
Да
Нет
Яна Рудковская показала, как украсила дом к Новому году
Яна Рудковская показала, как украсила дом к Новому году
фото из открытых источников