Анастасия Волочкова показала слишком откровенное фото в ледяной купели

Анастасия Волочкова показала слишком откровенное фото в ледяной купели
фото из открытых источников

Только недавно поклонники критиковали Анастасию Волочкову за шпагат в розовом бикини: многие посоветовали артистке удивлять публику уже чем-то другим и поменьше оголяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Критику Анастасия воспринимает с юмором, поэтому уже через несколько дней опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото в ледяной купели. На фото Волочкова позирует обнаженной, прикрывая тело еловыми ветками. «Во льдах. Свежо немного.... Но мне в этой среде ледяной очень комфортно! А вы окунаетесь во льды?» — обратилась артистка к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые восхитились смелостью звезды, однако были и те, кто всерьез обеспокоился здоровьем Анастасии: «Так можно все органы застудить», «Настя, ты же только болела? С ума сойти, надо бы повременить, страшно за тебя!», «Только не простыньте», «Как такое возможно??не понимаю, это же очень очень холодного», «Не переборщите Анастасия! Может быть цистит от прорубей».

Анна Иванова
Анна Иванова 04 Января 2017, 05:15
Волочкова задрала ты всех своей старой мочалкой.......
сергей великжанин
сергей великжанин 02 Января 2017, 17:31
норм тётка, молодец,так держать, красава!
Никита Шевчик
Никита Шевчик 02 Января 2017, 00:05
Настя, хватит позориться. Подумайте о своей дочери. Лично для меня-Вы бегемот в посудной лавке.
Леонид Салников
Леонид Салников 01 Января 2017, 12:43
лучше занималась бы своим балетом видать никто не ходит на ее концерты а денежки нужны потому и опустилась до крайности сейчас это раздевание считается модным и прибыльным