«Плавно движусь к сорока, зато нарядная и подтянутая»: Юлия Зиверт снялась в жакете на голое тело в день 33-летия

Певица отметила личный праздник. Юлия Зиверт, более известная как Zivert, обнародовала провокационные кадры.
«Плавно движусь к сорока, зато нарядная и подтянутая»: Юлия Зиверт снялась в жакете на голое тело в день 33-летия
Personastars.com

Накануне артистка отпраздновала 33-летие. В честь этого события Зиверт устроила зрелищную съемку. Образ исполнительницы хита Life получился ярким и сексуальным. Поп-звезда собрала волосы в высокую прическу и нанесла выразительный макияж с терракотовой помадой. Юлия предстала в белом жакете на голое тело. Артистка украсила шею золотистым колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зиверт позировала, выходя из салона роскошного автомобиля. Из-за нескромного наряда она рисковала «засветить» больше, чем планировалось. Юлия поделилась своими эмоциями в день рождения.

Zivert отметила 33-летие
Zivert отметила 33-летие
Соцсети Zivert
Оцени образ Zivert
Понравился
Не понравился

«33 годика! Ну привет... У меня есть одно желание: пусть все люди Земли станут добрее и веселее. Представьте, как будет классно жить в таком мире. Задуваю, и погнали дальше. Плавно движемся к отметке 40, зато нарядные, всё еще свежие и подтянутые, как и прежде на морально-волевых. Спасибо за добрые слова, люблю вас!» — написала Zivert.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители шоу-бизнеса поздравили Юлию. «С днем рождения, красотка!» — написала телеведущая Елена Летучая. «С днём рождения!» — высказался актер Глеб Калюжный.

Нажми и смотри

Поклонники артистки высказали ей множество комплиментов. «Самая красивая», «Шикарная девушка! Глубокий и неповторимый голос, изысканный вкус!», «Ну вот же, есть грудь, а то пишут, что нет», «Юлия, ты прошла огромный трудный внутренний путь. Потом стала великой певицей и артисткой. Теперь пора стать счастливой супругой и мамой», «Вы прекрасны, но не меняйтесь. Вы одна из тех, кого любят за скромный и приличный вид, не оголяйтесь», — обсудили блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратная обладательница премии «Золотой граммофон» похвасталась подарком, который преподнесла ей певица Wiwo, работающая в ее коллективе. Юлия держала в руках пластинку со своей фотографией и радостно хохотала. «Мой первый винил», — призналась Зиверт.

Нажми и смотри

Фаворитка Аллы Пугачевой отправилась в баню, чтобы отметить личный праздник. Юлия сменила теплую одежду на черное бикини, махровый халат и банную шапочку. Артистка выбежала на улицу, чтобы умыться снегом. Звезда соцсетей улыбалась, глядя в камеру. «Идеально», — заявила Зиверт.

Певица недавно раскрыла подробности своего полугодового перерыва в карьере. Оказалось, что Юлии пришлось обратиться к врачам из-за серьезных проблем со здоровьем. Медики не верили, что Zivert сможет быстро вернуться на сцену. Артистка отправилась восстанавливать силы на Бали и вскоре смогла завершить работу над новым альбомом.