«Скоропостижно скончалась. Мы в шоке»: в театре Луны подтвердили смерть Наталии Стешенко

Актрисе внезапно стало плохо. Наталия Стешенко умерла в своей квартире. Звезде сериалов было 37 лет.
«Скоропостижно скончалась. Мы в шоке»: в театре Луны подтвердили смерть Наталии Стешенко
Кадр из видео

Сегодня стало известно о смерти популярной актрисы. Она скончалась в своей квартире на Ростовской набережной в Москве. Как выяснилось, накануне вечером ее без сознания нашел ребенок. Мальчик позвал соседей на помощь, они вызвали скорую. Однако спасти Стешенко не удалось, она умерла до приезда медиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В театре Луны подтвердили информацию о смерти артистки. «К сожалению, вот такое несчастье. Скоропостижно скончалась. Ей стало плохо, вызвали скорую. Она скоропостижно скончалась. Только такую информацию пока мы знаем, которая нас повергла в шок», – сообщила администратор Театра Луны сайту Рен-ТВ.

Наталия Стешенко играла в Театре Луны
Наталия Стешенко играла в Театре Луны
Соцсети

О смерти актрисы рассказал и заместитель художественного руководителя Театра Луны Игорь Янович. «Да, действительно, Наталия Стешенко скончалась. Мы узнали об этом вчера вечером, нам позвонили. Она была в театре последний раз около недели назад, но обычно всегда на связи», — цитирует его «Лайф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнер артистки признался, что эта новость застала его врасплох. Дмитрий Воронин выступал с ней в спектаклях «Маки» и «Ящерица». За пределами сцены они близко общались. Артист заверил, что Стешенко была неконфликтным человеком.

«Наташа для нашей профессии была абсолютно такая добрая, отзывчивая, с хорошим чувством юмора. Не помню, чтобы были склоки, скандалы», — сказал Воронин сайту «360».

Наталия Стешенко скончалась в возрасте 37 лет
Наталия Стешенко скончалась в возрасте 37 лет
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия родилась в Казахстане. В 2000 году она завоевала титул «Мисс Казахстан», после чего уехала в Москву.

Актриса закончила ВГИК (мастерская Мирзоева и Соловьева). Стешенко сыграла главную роль в комедийном сериале «Лига обманутых жен». Она также снялась в сериале «Инспектор Купер».

В Театре Луны звезда сериалов играла в спектаклях «Рококо», «Таис сияющая», «Коррида, или Роман с бессонной ночью», «Прокурорская притча».

Анастасия Стыкан-Федотова умерла в октябре в реанимации. Знаменитой дрессировщице лошадей было 35 лет. О трагедии сообщил генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.