«Я неожиданно заболела коронавирусом, извините»: Юлия Паршута перенесла концерт

«Я неожиданно заболела коронавирусом, извините»: Юлия Паршута перенесла концерт
фото из открытых источников

Певица призналась, что заболела COVID-19. 33-летняя Юлия Паршута самоизолировалась и отложила работу на месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-7» сегодня обнародовала фото, сделанное в домашней обстановке. Артистка собрала волосы в хвост и показала лицо без макияжа. Поп-звезда выглядела изможденной. Паршута призналась, что больна, поэтому вынуждена перенести один из концертов в Москве.

«Как бы мне ни было грустно об этом сообщать, но в связи с моим неожиданным заболеванием коронавирусной инфекцией (COVID-19) мой концерт в Москве переносится на новую дату. Приношу свои извинения всем, кто хотел приехать ко мне на концерт из других городов и уже приобрел билеты. Я очень надеюсь на ваше понимание. Пожалуйста, берегите себя и своих близких», — высказалась Юлия.

Юлия заразилась коронавирусом
Юлия заразилась коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница проекта «Шоумастгоуон» не стала раскрывать подробности своего самочувствия. Известно, что Юлия лечится в домашних условиях. Она страдает от повышенной температуры и общего недомогания.

Поклонники артистки пожелали ей быстрее идти на поправку. «Юлия, выздоравливайте скорее! Это намного важнее всего остального», «Максимально легкой формы вам!», «Юлия, береги себя. Мы тебя ждем», «Пусть всё пройдет легко и без последствий! Больше сна отдыха и обильного питья», «Юлия, берегите себя и свой прекрасный голос... Здоровья вам!», «Выздоравливай скорее, солнце!» — высказались фолловеры.