«Это ад!»: бывшему мужу Ксении Бородиной пересадили волосы с головы на лицо

«Это ад!»: бывшему мужу Ксении Бородиной пересадили волосы с головы на лицо
фото из открытых источников кадр из видео

41-летний Курбан Омаров решился на радикальную перемену во внешности. Ради густой бороды он лег под нож пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен и его бывшая жена Ксения Бородина по-своему переживают развод. Ведущая «Дома-2» стала одеваться сексуальнее, принимать участие в откровенных фотосессиях и проектах, от которых раньше отказывалась. Курбан же вначале прыгнул с парашютом, а затем сделал пересадку волос.

Бывший муж телеведущей доверил свое преображение турецким специалистам. «У меня нет проблем с лысеющей головой, у меня нет волос ни на груди, ни на спине. В связи с чем, похоже, не имею и густую бороду, но это можно исправить за один день», — сообщил Омаров.

Чтобы у него появилась густая борода, бизнесмен прилетел в Турцию. Он прошел консультацию у специалистов, и ему одобрили операцию. Бывшему муже телеведущей побрили волосы на затылке, после чего его подготовили к извлечению фолликулов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ожидании чуда. Зачем я сюда приехал? А зачем с парашюта прыгал? Скучно жить стало. Боли не боюсь, хуже – сидеть 9 часов. Это ад!» — высказался перед процедурой Омаров.

Нажми и смотри

Процедура прошла хорошо. Курбан признался, что под анестезией провалился в сон и отлично поспал. После этого блогера подготовили ко второй части операции. На лице ему нарисовали отметки, по которым будет происходить пересадка волос, взятых с его затылка. Омаров выдержал процедуру, которая также прошла успешно.

Нажми и смотри

Спустя 10 дней уже появились первые результаты пересадки. Экс-супруг участницы шоу «Ледниковый период» показал себя до и после преображения, а также поделился впечатлениями от операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 5 тысяч раз вырвали волосы и 5 тысяч раз вкололи в бороду. Самое сложное – это лежать девять часов. Никакой боли я не испытывал. Мне делали наркоз, я вырубался на 15 минут, после этого я просыпался и слышал, как мне втыкают волосы в бороду, просто звуки. Если я чувствовал боль, то говорил об этом, и мне вкалывали обезболивающее», — рассказал Курбан.

Курбан Омаров до и после преображения
Курбан Омаров до и после преображения
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедуры бизнесмен вернулся в отель. Он переживал, что будет чувствовать сильную боль, но всё обошлось. «Я пил обезболивающие, смотрел телевизор и ел. Мне сказали, что нельзя спать на боку, но я поспал и ничего не случилось», — признался бизнесмен.

Нажми и смотри