Дочь Татьяны Навки и сын Яны Рудковской вместе с друзьями вышли на подиум

Дочь Татьяны Навки и сын Яны Рудковской вместе с друзьями вышли на подиум
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская собрала в своем особняке на Малой Ордынке многочисленных детей звезд. Для пятилетней Нади Песковой выход на подиум стал дебютным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши представили дизайнерские наряды топовых брендов, среди которых были Dolce & Gabbana и Gucci. В показе рождественской коллекции Magic Moments приняли участие дети Филиппа Киркорова — 7-летний Мартин и 8-летняя Алла-Виктория, сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина - 7-летний Арсений и многие другие звездные наследники.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова – 5-летняя Надя – впервые вышла на подиум. Ее поддержал сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской – 6-летний Саша, у которого внушительный опыт работы в шоу-бизнесе. Девочка уверенно держалась на публике, скрывая волнение. Она с улыбкой продефилировала перед гостями вечеринки, чем вызвала аплодисменты.

Дети один за другим демонстрировали стильную одежду. После показа они вместе с Яной Рудковской позировали на фоне новогодней локации. Видно, что жена Евгения Плющенко уже подготовилась к грядущим праздниками и украсила дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская со своими маленькими гостями
Яна Рудковская со своими маленькими гостями
фото из открытых источников
Как ты относишься к публичности звездных детей?
Положительно
Отрицательно

Конфликт между Рудковской и Навкой уже исчерпан. Ранее музыкальный продюсер Димы Билана заявила, что Татьяна «заняла» ее день. Жена Дмитрия Пескова выбрала ту же дату премьеры своего ледового шоу «Спящая красавица», что и Евгений Плющенко. Яна решила уступить коллеге по шоу-бизнесу и перенесла дату премьеры «Золушки».

Татьяна Навка недавно восхитила коллег и поклонников нежными кадрами. Олимпийская чемпионка показала дочь за завтраком. А тренировка 5-летней Нади на замерзшем озере напугала фанатов фигуристки.