Бывший участник «Битвы экстрасенсов» назвал цену выхода в финал и разоблачил шоу

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» назвал цену выхода в финал и разоблачил шоу
Фото и видео: фото из открытых источников

Участник четвертого сезона шоу «Битва экстрасенсов» дал интервью сетевому изданию «360». На условиях анонимности он рассказал, как участники проходят испытания и попадают в финал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, за попадание в финальную тройку у него требовали 450 тысяч рублей. Сейчас, по его мнению, сумма могла увеличиться.

«На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона - и ты в финале еще на этапе кастинга», — объяснил бывший участник шоу.

Нажми и смотри

Также мужчина заявил, что большинство участников проходят испытания с помощью редакторов, а не экстрасенсорных способностей. Продюсеры заранее собирают нужную информацию и передают ее экстрасенсам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не берусь сказать, были ли на шоу за все время его существования настоящие экстрасенсы, но там действительно много тех, кто не имеет с экстрасенсорикой ничего общего», — считает источник.

фото из открытых источников

Напомним, «Битва экстрасенсов» выходит на канале ТНТ с 2007 года. Недавно Сергей Сафронов, ведущий шоу, признался, что в каждом сезоне «Битвы» бывают шарлатаны, хотя встречаются и одаренные люди. В числе тех, кто мошенничал на проекте, Сергей упомянул и Свами Даши, победителя 17-го сезона.