Остались жена и двое детей: умер 29-летний участник Премьер-лиги КВН Роман Винокуров

Роман Винокуров ушел из жизни. Причиной трагедии стала продолжительная болезнь.
Остались жена и двое детей:
умер 29-летний участник Премьер-лиги КВН Роман Винокуров
Соцсети

Близкие участника Премьер-лиги КВН сообщили, что он скончался. Смерть Романа подтвердил руководитель КВН-движения Республики Бурятия Денис Одоев. Он рассказал о покойном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После долгой и продолжительной болезни скончался наш друг, товарищ и творческий брат Роман Винокуров. В возрасте 29 лет... Роман Винокуров — двукратный чемпион республики Бурятия, участник сборной Бурятии команды КВН "Хара Морин"", — поделился Денис.

Роман Винокуров скончался
Роман Винокуров скончался
Соцсети

Роман Винокуров появился на свет 24 января 1994 года. Он учился в бурятском национальном лицее-интернате №1, а затем на юридическом факультете местного государственного университета. «Личным участием в играх за команду "Хара Морин" внес вклад в ее развитие и победу в Премьер—лиге на Первом канале. Роман был с тонким чувством юмора, скромным и при этом крайне талантливым, ярким и харизматичным актером, способным держать внимание переполненных залов. Роман искренне любил КВН и мог развеселить и держать внимание тысячи зрителей», — рассказал руководитель КВН-движения Бурятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Романа Винокурова осталась жена и двое детей
У Романа Винокурова осталась жена и двое детей
Соцсети

Болотов подчеркнул, что Роман был старшим в многодетной семье. У артиста остались жена и двое детей.