Обвиняемую в хищении квартир Алексея Баталова актрису жестоко избили в подъезде

Обвиняемую в хищении квартир Алексея Баталова актрису жестоко избили в подъезде
Legion-Media

72-летнюю Наталью Дрожжину, которую вместе с 71-летним мужем Михаилом Цивиным обвиняют в мошенничестве, избили. Об этом рассказал адвокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известную супружескую пару обвинили в попытках завладения недвижимостью и банковских счетов умершего актера Алексея Баталова. Сегодня стало известно, что актрису фильма «Интердевочка» жестоко избили в подъезде. Об этом сообщила ее представитель Наталья Румянцева. Ее слова подтвердил адвокат звездной семьи Анатолий Кучерена.

«Несколько дней назад до того, как их задержали, кто-то жестко избил Дрожжину. Она вся в синяках. Пожилые люди. Может быть, они совершили ошибку. Но дайте возможность, пусть следствие разберется», — попросил правозащитник.

Наталья показала результаты избиения. Актриса продемонстрировала синяки на предплечье.

Наталья Дрожжина показала синяки
Наталья Дрожжина показала синяки
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель Дрожжиной заявила, что не знает, были ли сняты побои. Однако адвокат Евгений Тонкий усомнился в природе синяков. Юрист предположил, что Цивин сам поднял руку на жену.

С ним согласен и режиссер Марк Рудинштейн. «Я лично уверен, что "избиение" Дрожжиной — это спектакль для того, чтобы создать вокруг нее трагедийную ситуацию», — заявил режиссер в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Нажми и смотри

На днях Хамовнический суд Москвы отказался арестовывать супругов. «Постановлением суда в отношении Дрожжиной избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий», — говорится в сообщении суда. Актрисе и ее мужу запретили без разрешения следователя общаться с фигурантами дела, а также покидать район проживания и отправлять почтовые сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталью и Михаила подозревают в мошенничестве
Наталью и Михаила подозревают в мошенничестве
Legion-Media

Наталью и ее мужа задержали 26 октября. Дело было возбуждено по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. После этого супруги признали ошибку и захотели вернуть имущество. Исполнитель роли в фильме «Москва слезам не верит» Алексей Баталов скончался три года назад.