Кейт Миддлтон и принца Уильяма назвали «золотой парой»

Rex/Fotodom

87-летняя леди Энн Гленконнер очень близка с королевской семьей и многие годы являлась ближайшей подругой принцессы Маргарет. Она заявила, что отношения 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма служат примером для подражания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Английская леди дала интервью журналу Time. Говоря о наследниках королевского престола, Энн призналась, что испытывает нежные чувства к Уильяму, потому что ее восхищают отношения принца к своей супруге.

«Кейт и Уильям – золотая пара. Они многое пережили вместе и всегда стараются поддерживать друг друга. Великолепный союз. Я всегда с теплом наблюдаю за их успехами. Несомненно, они сумеют достичь еще очень многого, оберегая свою семью», — заявила Гленконнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала о желании знаменитой пары иметь возможность отдыхать от внимания журналистов. Энн помогла им в этом, предоставив в личное пользование частный остров Мюстик, находящийся в составе архипелага Гренадин. Когда-то этот остров приобрел супруг Энн – бизнесмен Колин Теннант. Сейчас им всё чаще пользуются королевские супруги.

«Они признались, что обожают там отдыхать, потому что остров – частная территория, журналистам вход запрещен. Совсем недавно Кейт сообщила мне, что это место очень понравилось маленькой принцессе Шарлотте и теперь она постоянно просит вернуться туда во время каникул. Мне приятно, что я могу помочь им побыть обычной семьей, которая хочет простого человеческого счастья», — сообщила для Times Гленконнер.

Тебе нравится пара Кейт и Уильяма?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что Кейт и Уильям заключили тайный «брачный контракт» на Сейшелах. Таким образом они решили скрепить свой союз после расставания в 2007 году.

Британцы выяснили, что Кейт оказалась богаче Меган Маркл. У супруги принца Уильяма есть сбережения — 8 миллионов фунтов стерлингов. Эксперты отметили, что в финансы Кейт трудно проникнуть.

На днях королевские супруги поддержали одаренных детей. Они устроили для них экскурсию в Кенсингтонском дворце.