«С моим мужем спали Мэрилин Монро и Одри Хепберн»: Регина Тодоренко рассказала о ролевых играх с Владом Топаловым

33-летняя телеведущая рассказала, что использовала свои перевоплощения для съемок в личных целях. Регина Тодоренко приходила к мужу в образах голливудских кинодив и поп-звезд.
«С моим мужем спали Мэрилин Монро и Одри Хепберн»: Регина Тодоренко рассказала о ролевых играх с Владом Топаловым
Соцсети Регины Тодоренко

Актриса и телеведущая часто меняет образы на съемках, особенно на шоу «Маска». Каждый выпуск Регина примеряла на себя роли культовых персон – актрис, поп-звезд и так далее. По словам Тодоренко, в таком виде она возвращалась домой к мужу Владу Топалову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой он меня только не видел!» — заявила телезвезда. Она призналась, что использовала образы для съемок для ролевых игр с избранником. «Столько разных женщин приходили к нему ночью в моем обличии. Моего мужа удивить ролевыми образами трудно. С ним спали и Мэрилин Монро, и Одри Хепберн, и Эми Уайнхаус. Перевоплощения я очень люблю», — отметила Регина.

Регина Тодоренко примерила много образов
Регина Тодоренко примерила много образов
Соцсети Регины Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Владу больше всего нравится видеть супругу в ее естественном виде и с минимум макияжа. Тодоренко рассказала, что в повседневной жизни с помощью косметики слегка подчеркивает свои достоинства – наносит тинт на щеки и губы, красит ресницы и укладывает брови.

Нажми и смотри

Мама двоих сыновей также опубликовала забавное видео, показав себя до замужества и после пяти лет брака. Вначале Регина предстала сексуальной дивой с пышной грудью и длинными волосами. Затем жена музыканта начала постепенно перевоплощаться: сняла накладные пряди, смыла макияж и вытащила из бюстгальтера силиконовые вкладыши. Тодоренко собрала волосы в небрежный пучок и сменила откровенный наряд на домашний халат. «Отмечай свою подругу-львицу, которая превратилась в маму-ламу», — иронично высказалась певица.

Нажми и смотри

Недавно телеведущая сильно отравилась на вечеринке, переев блюд с трюфелем – самым дорогим грибом в мире. Несмотря на плохое самочувствие, звезда полетела в другой город на съемки. Поклонники упрекнули артистку, заявив, что она могла бы остаться дома, поскольку является состоятельным человеком и никто в ее семье не умер бы от голода. Артистку это задело, и она объяснила, почему работает на износ.

Старший сын Регины и Влада оказался в больнице. У четырехлетнего Михаила начались сильные боли в ухе, и молодая мама отвела его к врачу.