«Давно об этом мечтала»: звезда «Ворониных» повторила культовые образы сериала «Эмили в Париже»

«Давно об этом мечтала»: звезда «Ворониных» повторила культовые образы сериала «Эмили в Париже»
Соцсети Екатерины Волковой

40-летняя Екатерина Волкова разбавила осенние будни, став героиней модной фотосессии. Актриса примерила стильные аутфиты парижанки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Веры Ворониной в популярном ситкоме оказалась поклонницей американского сериала «Эмили в Париже». Екатерина решила повторить образы, которые носила главная героиня в лице 33-летней актрисы Лили Коллинз. «Давно об этом мечтала», — сообщила Волкова.

Артистка, конечно, хотела сделать фотосессию по всем канонам жанра на оживленных улочках французской столицы. Однако в сегодняшних условиях поездки за границу стали роскошью. Екатерина не опустила руки и воплотила задуманное в прохладной Москве.

Актриса позировала в образе total black — приталенный блейзер сочетался с расклешенной мини-юбкой с перьями и береткой. Образ модели завершили массивные серьги-люстры, колготки с ажурным рисунком и стильные лоферы из лаковой кожи. «Была уверена, что погода не улучшится, но приехали на место, и выглянуло солнце, невероятный подарок», — обрадовалась звезда «Ворониных».

Нажми и смотри

Волкова также примерила белый базовый топ, голубые джинсы и причудливый пиджак с геометрическим принтом и рукавами-крыльями. «Эмили почти всегда с кофе и телефоном в руках, поэтому я могла легально проверять все сообщения во время съемки. А вот как выглядит позирование, когда разговариваешь с невидимыми людьми», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда театра и кино надела типичное для парижанки черное платье с принтом polka dot, белыми рукавами и манжетами. Черно-белый образ разбавила ярко-красная беретка. В руках актриса держала корзину со свежеиспеченными багетами. «Какая же Эмили без выпечки?! Реквизит, кстати, не бутафорский», — сообщила героиня фотосета.

Актриса и ее помощницы заняли кафе рядом со столичным парком. Екатерина предстала в твидовом костюме цвета фуксии — укороченный блейзер и облегающая мини-юбка с золотыми пуговицами подчеркнули ее точеную фигуру. Образ дополнили украшения и подходящий кокетливый шарфик на шее.

Екатерина Волкова повторила образы героини сериала «Эмили в Париже»
Екатерина Волкова повторила образы героини сериала «Эмили в Париже»
Соцсети Екатерины Волковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мечтала: хочу в Париж. Ожидание и реальность. Главное, девочки, моя установка — правильно загадывайте свои желания... Понимаете да, как я загадывала?! Выводы – фигово я загадывала», — иронично пожаловалась партнерша Георгия Дронова по популярному проекту.

Впрочем, Волкова выразила надежду на то, что в скором времени путешествия все-таки вернутся в нашу жизнь, и она воплотит планы. Ведь тема еще долго будет актуальна – как известно, Netflix продлил историю о приключения молодой американки в Париже. «Обещаю себе обязательно осуществить свою мечту и сделать такие фото в Париже с видом на Эйфелеву башню. Ну и кто еще не знает, в декабре выйдет новый сезон "Эмили в Париже"", — добавила Екатерина.