«Агент 007 в розовом»: Дэниел Крейг на премьере в Лондоне потряс фанатов

«Агент 007 в розовом»: Дэниел Крейг на премьере в Лондоне потряс фанатов
Legion-Media

Английский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig) решил сменить черный смокинг на что-то более яркое и на премьеру картины «Не время умирать» надел пиджак цвета фуксии. Это последний фильм о Бонде для 53-летней звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданная премьера киносаги о Джеймсе Бонде прошла в Лондоне. Показ ленты «Не время умирать» переносили в течение 1,5 лет из-за сложной ситуации с коронавирусом. «Самый известный Бонд» решил выделиться на ковровой дорожке, поэтому надел яркий пиджак цвета фуксии, белую рубашку и черную бабочку, как у агента 007. Образ завершили строгие темные брюки и лакированные ботинки.

Это последний фильм о Джеймсе Бонде для Дэниела Крейга. Более 15 лет он был исполнителем главной роли. «В конце концов, мы снимали фильм для зрителей, а не для себя. Я думаю, мы хорошо поработали. Фильм невероятный, это сильная история», — сказал актер.

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг на премьере фильма о Джеймсе Бонде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя нового Джеймса Бонда мы узнаем только в следующем году. Продюсеры пока не могут представить никого, кроме Дэниела. По их словам, это будет сложный выбор. Сам Крейг утверждает, что положительно относится к тому, если роль агента 007 исполнит женщина.

На премьере в Лондоне присутствовали члены королевской семьи: принц Чарльз и его жена Камилла, а также его сын принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. На ковровой дорожке появилась Билли Айлиш, которая написала песню No Time To Die, ставшую саундтреком к фильму. Специальными гостями на показе 25-й части бондианы стали медики и военнослужащие — это стало знаком благодарности за их работу в условиях пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг
Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг
Legion-Media

«Я так грущу и взволнован одновременно от той мысли, что больше не увижу Дэниела в роли Бонда... Кажется, к концу фильма я заплачу», «Агент 007 в розовом... Черт, как он прекрасен», «Не могу поверить, что это конец...», «Дэниел, мы будем скучать!» — написали взволнованные фанаты в соцсетях.