Александр Добровинский намерен помочь Милане Кержаковой вернуть сына

Александр Добровинский намерен помочь Милане Кержаковой вернуть сына
фото из открытых источников

На этой неделе стало известно, что 25-летняя Милана Кержакова разводится с 35-летним супругом Александром. В соцсети Милана вернула девичью фамилию Тюльпанова и отказалась от работы с благотворительным фондом Кержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока еще законный муж не дает Милане видеться с сыном Артемием. Она призналась, что теперь готова на все, чтобы вернуть ребенка. Представлять интересы Миланы в суде будет звездный адвокат Александр Добровинский, который считает, что ребенок в таком возрасте обязан быть с мамой.

«Я считаю, что когда ребенку полтора года, он должен быть с мамой. И мне кажется, что вряд ли судейство со мной не согласится», — цитирует «КП» слова юриста. В 2015 году Александр выиграл дело об опеке над сыном Игорем от Екатерины Сафроновой. Сейчас Добровинский хочет помочь и этой девушке, пострадавшей от футболиста: «Я думаю, что суд примет во внимание тот факт, что эта история повторяется. Я бы хотел привлечь Екатерину в качестве свидетеля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милана пошла на все условия Александра: он обещал ей, что разрешит видеться с ребенком после реабилитации в Таиланде, но футболист свое слово не сдержал. «Милана так и не видела ребенка, даже в присутствии Александра. Закон говорит, что родители имеют одинаковые права, до того момента, пока этот вопрос не решен в суде. Его действия противоестественны. Мы обратились в суд, и я думаю, получим все права на ребенка», — резюмировал Добровинский.