Настасья Самбурская проиграла в суде дело о вмешательстве в личную жизнь

Анастасия
Анастасия
Настасья Самбурская проиграла в суде дело о вмешательстве в личную жизнь
Упомянутые звезды

Год назад Настасья Самбурская оказалась втянута в громкий скандал: актрису обвинили в интимной связи с несовершеннолетним Никитой Веселкиным. Звезда заявила, что это – ложь, и подала в суд на любовника, а также на издание Super.ru, которое опубликовало эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артистка потребовала взыскать с портала 2,5 миллиона рублей за моральный ущерб и клевету, а также 150 тысяч рублей в счёт судебных расходов. С семьи несовершеннолетнего любовника звезда также потребовала 2,5 миллиона рублей. Как сообщает life.ru, суд не удовлетворил иск Настасьи ни по одному пункту.

Продолжение ниже Продолжение
фото из открытых источников

По словам присутствующих на заседании, Самбурская вела себя неподобающе: кричала, материлась, грубила адвокату и оппонентам. «Она вела себя крайне неадекватно. Когда я рассказывала судье некоторые подробности её отношений с моим сыном, она посмотрела на меня и шепотом обматерила. Поведение Настасьи вызывало смех и жалость», — заявила мать Никиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Загружаем