«Я похожа на Монику Беллуччи?»: Алена Апина стала звездой пикантного видео

«Я похожа на Монику Беллуччи?»: Алена Апина стала звездой пикантного видео
Legion-Media

58-летняя Алена Апина обнародовала забавный ролик. Певица примерила на себя образ звезды итальянского кино Моники Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Комбинация» стремится выбирать неожиданные амплуа. Алена может предстать как с насыщенным макияжем, так и без косметики. Она охотно позирует даже с сиреневыми волосами. Артистка не стесняется своей фигуры и показывает себя со всех ракурсов.

Сегодня исполнительница хитов «Лёха» и «Ксюша» предстала в совершенно необычном виде. Апина стала участницей ролика, сделанного с помощью специальной программы Reface, которая позволяет интегрировать свое лицо в разные клипы и киноленты.

Нажми и смотри

Сначала певица появилась в образе героини итальянской актрисы и модели Моники Беллуччи в драме 2000-го года «Малена». Артистка вначале позировала обнаженной, завернувшись в полотенце. Затем она сидела за столиком в ресторане в одиночестве, несмотря на то, что вокруг нее много мужчин. Алена органично вписалась в образ, созданный бывшей женой Венсана Касселя. Затем уроженка Саратова показала ролик с еще некоторыми образами из разных фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой дружок Арсен продолжает изгаляться над заморскими дивами. Интересно, что бы сказала Моника и другие? У моего окружения мнения противоположные. От "нифига себе!" до "нифига не похоже!" А вы что скажете? На всякий случай: ни на что не претендую! Просто чудеса. Просто улыбнуться», — отметила Апина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам звезды эстрады понравились игривые кадры. Некоторые заверили, что артистке подошел образ Беллуччи.

Алена Апина в необычной фотосессии
Алена Апина в необычной фотосессии
Соцсети Алены Апиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы такая притягательная», «Ой, что-то на красивом. Вам идет», «Алена, роскошная дама в любом образе», «Вы идеальны в образе Малены», «Классные ролики! И к каждому подошло ваше лицо! Невероятно», — подметили фолловеры.

Певица рассказала, сколько зарабатывала в «Комбинации». Артистка призналась, что не видела своих гонораров, так как всеми финансами распоряжался муж.