Супруга Сергея Безрукова блеснула на премьере через полтора месяца после родов

Супруга Сергея Безрукова блеснула на премьере через полтора месяца после родов
Personastars, фото из открытых источников

4 июля в семье Сергея Безрукова произошло пополнение: жена актера, режиссер Анна Матисон, родила ему дочку. Родители назвали девочку Машей. После появления на свет малышки не прошло и двух месяцев, а Анна уже блистает в свете. 27 августа в московском кинотеатре «Октябрь» в рамках акции «Ночь кино» Матисон представила свой фильм «Прокофьев: во время пути».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сергей безмерно горд за супругу. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер опубликовал фото с мероприятия и трогательно поздравил Анну.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От себя лично поздравляю Анечку с замечательной режиссёрской работой, сценарий, монтаж — всё она!!!!) Аня потрясающе тонко чувствует музыку!!!) Браво! Браво всем, кто работал над этим фильмом!) И конечно же Маэстро Гергиеву и его потрясающему оркестру Мариинского театра!!!!» — написал Безруков (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Глядя на фото, нельзя не отметить, что Анна выглядит роскошно. Трудно поверить, что всего полтора месяца назад она впервые стала мамой. Для выхода в свет режиссер выбрала темно-бордовое платье, которое подчеркнуло ее талию и стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, долгое время Сергей и Анна не показывали своих чувств на публике и вели себя как коллеги по съемочной площадке. О тайной свадьбе Безрукова и Матисон стало известно 17 марта от друга семьи Вадима Верника, а позже Сергей и сам подтвердил информацию. Актер отметил, что по‑прежнему не хочет вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать пересудов и слухов, решил сообщить о своем статусе лично.