«Я в шоке! Камбэк года!»: Юлия Волкова и Лена Катина возродили группу «Тату». Первый концерт — за границей

«Я в шоке! Камбэк года!»: Юлия Волкова и Лена Катина возродили группу «Тату». Первый концерт — за границей
PersonaStars

Солистки культового коллектива вновь порадуют поклонников совместным исполнением. 37-летняя Лена Катина и ее ровесница Юлия Волкова готовятся к новому большому концерту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что группа «Тату» возвращается. 3 сентября Лена и Юлия выступят в Минске на стадионе «Динамо». Артистки станут хедлайнером Ovion Show, которое объединит спорт и музыку. В концерте также примут участие МОТ, DJ Smash, Люся Чеботина, Дана Соколова и Серёга.

Солистки коллектива опубликовали анонс мероприятия в своих соцсетях. На афише Волкова и Катина запечатлены вместе. Обе в черных сексуальных нарядах. На Лене – облегающее платье и ошейник с шипами, а на Юлии — корсет с декольте и пышная юбка.

Лена и Юлия выступят в Минске
Лена и Юлия выступят в Минске
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы готовы? Да, это правда!» — заявила «темненькая» из «Тату». Многие поклонники артисток признались, что в шоке от этой новости. «Я сплю? Самая лучшая новость!», «Что? Серьезно? Кажется, у меня сердечный приступ», «Я в шоке! Камбэк года!», «Не могу поверить! Они вместе будут выступать или каждая по отдельности споет?», «Мы дождались! Сколько лет!» — радуются фанаты группы.

Группа «Тату» была создана в 1999 году. Песни и клипы артисток были дерзкими и скандальными. Тем не менее, исполнительницы хита «Я сошла с ума» добились большого успеха и не только на родине, но и за границей. Песни россиянок становились хитами и возглавляли чарты. У них появились миллионы поклонником по всему миру. «Тату» — первая и пока единственная группа из России, получившая награду IFPI за количество проданных альбомов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллектив распался в 2011 году. Участницы «Евровидения-2003» занялись сольной карьерой. С тех пор они выступали вместе лишь по особым случаям. Например, в 2014-м на открытии Зимней Олимпиады в Сочи.

Нажми и смотри

В последний раз поп-звезды выходили на сцену вместе в 2016 году. В повседневной жизни Юлия и Лена не встречаются и не общаются. Катина недавно вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Певица воспитывает семилетнего сына Александра от бывшего супруга, рок-музыканта Сашо Кузмановича.

У Юлии двое детей от разных мужчин: 17-летняя Виктория от Павла Сидорова и 14-летний Самир от Парвиза Ясинова. Недавно артистка поделилась снимком с отдыха в Сеуле. Она позировала в сексуальном бикини.