«Я просто покрасила волосы в белый цвет!»: Анну Asti возмутили сравнения с Лободой

«Я просто покрасила волосы в белый цвет!»: Анну Asti возмутили сравнения с Лободой
Соцсети Анны Asti и Светланы Лободы

32-летнюю певицу называют копией 39-летней Светланы Лободы. Анна Asti (Анна Дзюба) поставила на место хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица столкнулась с жестким троллингом после того, как в ноябре прошлого года покинула проект Artik&Asti. Многие поклонники популярной группы твердили, что без автора, продюсера и исполнителя Артема Умрихина у Анны ничего не получится. Но Asti неустанно доказывает, что они ошиблись.

Девушка один за одним выпустила треки «Феникс», «Анечка», «По барам» — и все они топы хит-парадов. Сейчас бывшая партнерша Артема переживает особенно волнующий момент после выхода своего дебютного сольного альбома.

Однако нападки на певицу продолжаются. Ее называют копией Светланы Лободы. От едких слов не удержалась даже бывший продюсер экс-солистки группы «ВИА Гра» Нателла Крапивина. Обе артистки ранее приехали покорять российский шоу-бизнес из Украины. Но этим, по мнению Анны, их сходство ограничивается. Певица после ухода из группы действительно сменила имидж, став блондинкой. Однако она уверена, что это слабый повод для подобных сравнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна сменила имидж после ухода из Artik&Asti
Анна сменила имидж после ухода из Artik&Asti
Legion-Media

«Я всегда уважительно оценивала и коллектив Светы, и Нателлу, и для меня ее слова стали неожиданностью. Неужели для того, чтобы скопировать реально крутую артистку, работягу, нужно просто покрасить волосы в белый цвет?» — задалась вопросом Анна Asti.

Девушка спокойно относится к тому, что запуск сольного проекта сопровождается многочисленными скандалами. Так, Ирина Дубцова обвинила коллегу в плагиате за фразу «Sex in the city» в песне Анны «Повело», который повторяет слова из ее композиции. Позже победительница «Фабрики звезд-4» уточнила, что ее претензии больше относятся к автору текста, а не к самой Asti.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, это нормально, что я сейчас не всем нравлюсь, и многие ищут, к чему бы придраться, обсуждают, говорят, что я на кого-то похожа, обвиняют в плагиате», — цитирует OK! Анну.

Анна Asti ответила хейтерам
Анна Asti ответила хейтерам
Соцсети Анны Asti

Сейчас поп-звезда полностью сосредоточилась на карьере. Ради этого она даже отложила пополнение в семействе. Певица и ее муж, бизнесмен Станислав Юркин, мечтают о ребенке. «Мы оба прекрасно понимаем, что, будучи беременной, я бы не могла выжать из себя по максимуму. Поэтому решили, что в данном году мы забудем об этой идее», — призналась артистка.

В ближайшее время звезда планирует тур по городам России, а потом приступит к записи второго альбома. На смену Анне в Artik&Asti пришла певица Севиль. Участники коллектива выпустили трек «Гармония».