«Я залечила свои раны и опасна»: Ксения Бородина сделала личное признание в Турции

«Я залечила свои раны и опасна»: Ксения Бородина сделала личное признание в Турции
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина наслаждается отпуском. Телеведущая сделала интересный вывод на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» дважды была замужем. В первом браке, с бизнесменом Юрием Будаговым, она родила дочь Марусю, а во второй раз, в союзе с Курбаном Омаровым, — дочь Теону. Теледива развелась и с Курбаном: она не стала терпеть его измены и недостойное отношение.

При этом ведущая шоу «Перезагрузка» делает всё возможное, чтобы разводы не отразились на дочерях. Сейчас Ксения набирается сил перед возвращением к работе. Она устроила фотосессию в турецком Бодруме.

Ксения на отдыхе в Турции
Ксения на отдыхе в Турции
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в стильном монокини, поверх которого набросила белую свободную накидку, похожую на кимоно. Она красиво позировала, демонстрируя свой шоколадный загар. Ксения поделилась и личными размышлениями.

«Нет ничего опаснее девушки, которая в одиночку залечила свои раны. Эта девушка, вероятно, имела больше разговоров со своим разумом, чем с любым человеком», — призналась Бородина. Блогеры сразу же поняли, что звезда намекала на саму себя после разрыва с Курбаном.

Нажми и смотри

«Вы умная красивая женщина, которая своевременно избавилась от "балласта", портящего радость от жизни и компрометирующего вас», «Истина в каждом слове», «Ксюша, ты молодец. Обязательно встретишь своего мужчину», «Мудрые слова мудрой, но пока несчастной женщины», — обсуждают блогеры.