ТНТ MUSIC представляет клип на новый летний сингл Люси Чеботиной «JUNE SONG»

ТНТ MUSIC представляет клип на новый летний сингл Люси Чеботиной «JUNE SONG»

Вслед уходящему первому месяцу лета Люся Чеботина выпустила романтичный сингл «June Song», в котором спела на английском и поэкспериментировала с танцевальным саундом. За лирику европоп-трека отвечала Мария Захарова, у которой ранее уже был опыт сотрудничества с российскими поп-звёздами. Экранизация новинки не заставила себя ждать.

Нажми и смотри

Исполнительница суперхита «Солнце Монако» объединилась с командой телеканала ТНТ MUSIC, чтобы снять видео на свежий саундтрек этого сезона, который готов покорять чарты и танцполы страны. Вайб композиции передан через кадры летней Москвы и неоднозначную любовную историю. В её центре – мужчина и женщина, с головой уходящие в свои чувства, но ограниченные лишь несколькими часами наедине друг с другом. Для этих влюблённых вокруг нет никого, а город живёт в их собственном ритме. Правда, в какой-то момент сюжет делает резкий поворот – и реальность становится очевидной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Летом я чувствую себя наполненной вдохновением и романтикой. Хочется записывать много песен и встречать рассветы. Треки на английском интонационно, на мой взгляд, мне больше идут. Словно звуки объёмнее становятся, а вокальные фишки, как, например, та же природная хрипотца, раскрываются ещё больше.

Что касается видео, это очень нестандартная, трогательная история. Когда Мария озвучила свою идею клипа, мы все единогласно её поддержали», – прокомментировала свежий релиз Люся Чеботина.

Узнайте, чем закончится эта непростая история – смотрите новую работу Люси Чеботиной и ТНТ MUSIC «JUNE SONG» и слушайте трек на всех стриминговых платформах. Летом разбитое сердце лечится на танцполе!