«Его всё это мучает»: Ксения Бородина объяснила, что может разрушить брак Джей Ло и Аффлека

«Его всё это мучает»: Ксения Бородина объяснила, что может разрушить брак Джей Ло и Аффлека
Legion-Media

39-летняя Ксения Бородина высказалась об отношениях 53-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека. Телеведущая считает, что пара повторяет свою прошлую ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса и певица недавно вышла замуж за Аффлека спустя 20 лет после их первой помолвки. Сыграв тайную свадьбу в Лас-Вегасе, влюбленные улетели в медовый месяц в Париж. Пару повсюду преследуют поклонники и папарацци.

Действительно, на многих фото Аффлек выглядит уставшим и даже грустным. Ксения Бородина считает, что пара повторяет ошибку, которая привела к разрыву в прошлом. По словам ведущей «Дома-2», Джей Ло нравится быть в центре внимания, а ее супруг с трудом это выносит.

Бен Аффлек и Джей Ло в Париже
Бен Аффлек и Джей Ло в Париже
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз они разошлись, потому что их замучили фотографы. Охотники за сенсациями преследовали жениха и невесту буквально по пятам. Писали левые новости, как у нас любят это делать, и они взяли паузу длинною в 17 лет или сколько там. Зачем опять тоже самое делать? Такая клевая пара (реально я сначала думала, что это пиар). Но мне кажется, ей это всё очень нравится, а его это мучает», — высказалась бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова в своем Telegram-канале.

Многие поклонники телезвезды тоже считают, что Аффлек просто терпит всё происходящее ради жены. Но надолго ли его хватит? «Он какой-то замученный», «Мне тоже так кажется, что его это всё напрягает, а ей нравится», «Он не хочет быть клоуном напоказ, по лицу видно. Она переживает новую волну интереса к своей личной жизни и рада», «Интересно, насколько его хватит. Джей Ло, хватит издеваться над мужиком», «Разойдутся опять через год», — написали фолловеры Бородиной.

Бен и Дженнифер разведутся?
Да
Нет
Бен Аффлек и Джей Ло тайно сыграли свадьбу
Бен Аффлек и Джей Ло тайно сыграли свадьбу
Legion-Media

Поп-дива 24 июля отпраздновала день рождения. Трудно поверить, что Дженнифер исполнилось 53 года, так как выглядит она намного моложе своих лет. Внешностью артистки восхитились Яна Рудковская и Светлана Бондарчук. Впрочем, они обе тоже могут дать фору молодым.