«Дышать нечем»: актер Владимир Стеклов оказался в «красной зоне» с коронавирусом

«Дышать нечем»: актер Владимир Стеклов оказался в «красной зоне» с коронавирусом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России пожаловался на плохое самочувствие вечером 28 июля. Близкие актера вызвали скорую. У Стеклова выявили высокую температуру и дыхательную недостаточность. Он также упал в обморок.

Звезду фильмов «Гардемарины, вперед!» и «Воры в законе» доставили в столичную больницу имени Филатова. Медики оценивают состояние актера как среднетяжелое. У Владимира Александровича 50-процентное поражение легких. Его поместили в «красную зону», где находятся больные с серьезными осложнениями.

Владимир и его жена
Владимир и его жена
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О самочувствии Стеклова беспокоится его 40-летняя жена Ирина Дерягина. «У меня у самой температура 40», — пожаловалась сегодня она.

У супругов растет 3-летняя дочь Арина. Пара долго скрывала свои отношения и рассказала всю правду после рождения общего ребенка. Малышка стала первенцем для Ирины и третьим ребенком для актера. У Стеклова есть две взрослые дочери от предыдущих отношений: Агриппина и Глафира. Старшая пошла по его стопам и стала известной актрисой. Девушки с теплом относятся к младшей сестре.

Влюбленные жили в гражданском браке и в 2020 году официально оформили свой союз. Супруги демонстрируют семейную идиллию, но Ирине не нравится, что актер не следит за своим здоровьем и не проходит обследования у врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Арбенина также вовремя не посетила медиков. Певица дважды перенесла болезнь на ногах из-за отсутствия ярко выраженных симптомов.

Всемирная организация здравоохранения на протяжении месяца исследовала «российский» штамм, который был выявлен в январе 2021 года. Специалисты пришли к выводу, что он не несет в себе серьезной опасности, сообщает ТАСС со ссылкой на данные штаб-квартиры ВОЗ. Самыми коварными разновидностями коронавируса по-прежнему остаются британский, южноафриканский и индийский штаммы.

У Стеклова подрастает 3-летняя дочь
У Стеклова подрастает 3-летняя дочь
фото из открытых источников

За минувшие сутки в России зафиксировано 23 270 случаев заражения. Только 9% пациентов переносят болезнь бессимптомно. За сутки от коронавируса скончались 799 человек, это антирекорд с начала пандемии. COVID-19 унес жизни лидеров стран и правительств.