«Ким защищает детей от драмы»: Кардашьян покинула мужа после эмоциональной ссоры

«Ким защищает детей от драмы»: Кардашьян покинула мужа после эмоциональной ссоры
фото из открытых источников

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вернулась в Лос-Анджелес, чтобы позаботиться о своих детях. Звезда беспокоится о состоянии малышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица встретилась с Канье Уэстом в Вайоминге после его скандальных выходок. Рэпер публично объявил о том, что возлюбленная хочет запереть его в психиатрической клинике. Музыкант также намекнул на измену Ким и сообщил о желании развестись. Кардашьян не стала разглашать итоги переговоров с мужем. Однако папарацци засняли инстадиву в слезах во время беседы с Канье.

Вчера вечером Ким одна вылетела в Лос-Анджелес. Многодетную маму в белом спортивном костюме «подловили» в аэропорту. Телезвезда выглядела расстроенной. Покинув частный самолет, Кардашьян поспешила скрыться в салоне поджидавшего ее автомобиля.

Ким Кардашьян прилетела в Лос-Анджелес
Ким Кардашьян прилетела в Лос-Анджелес
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива тяжело переживает конфликт с супругом. «Она очень эмоциональна во всем. Эта ситуация вымотала ее. Канье причинил Ким боль», — отметил источник, приближенный к семье звезд.

Кардашьян намерена уберегать детей от последствий ссор с Уэстом. Звездная родительница не хочет, чтобы семилетняя Норт, четырехлетний Сейнт, двухлетняя Чикаго и годовалый Псалм узнали об откровениях Канье. Сестры основательницы SKIMS поддерживают ее решение.

«Ким защищает своих детей от драмы. Семья на ее стороне. Малыши изолированы от всего, что происходит между их родителями. Родственники стараются создать вокруг детей нормальную атмосферу. Им не нужно видеть этот кризис, вынесенный на публику», — процитировали инсайдера в People.

Ким и Канье смогут избежать развода?
Да
Нет
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Кардашьян с мужем испортились еще в начале пандемии коронавируса. Супруги, не привыкшие проводить всё свободное время вместе, стали часто ссориться. В тот период Ким активно пыталась спасти брак. Звезда временно съехала от Канье, чтобы дать их роману второй шанс.

Однако решение Уэста участвовать в президентских выборах стало новым яблоком раздора. Кардашьян не понравилось, что муж рассказал американцам о ее попытке сделать аборт.

Ким переживает за здоровье Канье. Участница шоу «Семейство Кардашьян» сообщила о том, что из-за биполярного расстройства Уэст едва контролирует себя.

Три дня назад рэпер сделал шаг к примирению. Канье извинился перед Ким. Хип-хоп-исполнитель признал, что ранил жену своими громкими заявлениями.