«Я похудела за год»: Наталья Подольская сравнила два свои фото в шортиках на испанском курорте

Певица отдыхает на жарком курорте. Наталья Подольская продемонстрировала, как изменилась ее фигура за год.
«Я похудела за год»: Наталья Подольская сравнила два свои фото в шортиках на испанском курорте
Соцсети Натальи Подольской

Участница «Евровидения-2005» остановилась в испанском городе Валенсия. Артистка уже посещала этот курорт в прошлом году. Подольская заглянула в любимый ресторан Cappuccino Grand Cafe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кислород» повторила снимок, который сделала во время прошлогоднего отпуска. Наталья расположилась за столиком, сняла обувь и закинула ноги на стоящее рядом кресло. Подольская составила стильный образ для летней прогулки. Она облачилась в черный топ-бюстье и мини-шортики.

Наталья Подольская на обеде в любимом испанском кафе
Наталья Подольская на обеде в любимом испанском кафе
Соцсети Натальи Подольской

Мать двух сыновей также опубликовала кадр, сделанный в прошлом году. Избранница наставника шоу «Голос» тогда выбрала более яркий аутфит – черный топ, шорты цвета фуксии и розовую бейсболку. Глядя на ноги поп-звезды, можно заметить, что сейчас она выглядят стройнее. Минувшей осенью Наталья приняла участие в шоу «Ледниковый период», после чего, по ее словам, сильно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская во время отдыха в Испании в 2022 году
Наталья Подольская во время отдыха в Испании в 2022 году
Соцсети Натальи Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сама выпускница «Фабрики звезд-5» считает, что ее состояние осталось неизменным. «Эти две фотографии сделаны с разницей в год, но чувства и эмоции одинаковые. Я всё время бегу — такой характер. Мне очень сложно замедляться, но иногда получается», — призналась Подольская.

Нажми и смотри

Наталья совместила отдых с рабочими задачами. Поп-звезда организовала съемку в красивой природной локации для обложки нового сингла. Фотосессия состоялась на фоне живописного озера и гор. Подольская сменила два нежных образа. Сначала артистка примерила воздушное белое платье. Наталья оставила волосы распущенными и украсила голову венком из живых цветов. Она зашла по колено в воду и начала игриво расплескивать ее вокруг себя.

Нажми и смотри

Затем Подольская примерила алое платье в пол с глубоким разрезом на бедре. Мачеха Никиты Преснякова дополнила образ палантином из полупрозрачной ткани. Звезда расположилась на краю обрыва и приняла фирменную позу для красной дорожки, придуманную несколько лет назад голливудской актрисой. «Я, нога Анджелины Джоли и ветер», — лаконично пояснила Наталья.