Поцелуи и страстный танец с мужем: Ляйсан Утяшева показала, как отпраздновала 37-летие

Поцелуи и страстный танец с мужем: Ляйсан Утяшева показала, как отпраздновала 37-летие
PersonaStars

Прославленная гимнастка отметила день рождения. Ляйсан Утяшева повеселилась с мужем и близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущей шоу «Новые танцы» на ТНТ накануне исполнилось 37 лет. Спортсменка отпраздновала это событие с размахом. Она устроила вечеринку в саду, пригласив друзей и близких.

Утяшева предстала перед гостями в трикотажном платье-трубе. Наряд, подчеркнувший точеную фигуру гимнастки – тренд этого сезона. Именинница веселилась от души. Главным шутником вечера стал супруг телеведущей, 43-летний Павел Воля. Он окружил любимую вниманием и не давал ей скучать.

«Ребята, танцуйте, кружитесь, наслаждайтесь тем, что с вами происходит. С 18-летием тебя!» — заявил резидент Comedy Club, произнося речь. Затем он поцеловал жену в губы. Расчувствовавшаяся Ляйсан загадала желание и задула свечи на двухъярусном торте. А после этого начались танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги зажигали под хит «Знаешь ли ты» певицы МакSим. Безудержный танец постепенно перерос в страстные объятия. Артисты не стеснялись показывать чувства при всех. Павел и Ляйсан выглядели счастливыми и влюбленными.

Нажми и смотри

В разгар вечера Утяшевой преподнесли еще один торт. Разноцветный десерт был украшен фигуркой – маленькой копией именинницы. «Всем спасибо за поздравления! Люблю очень сильно! Я счастлива!» — подписала спортсменка видео, которое опубликовала в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущую поздравили друзья из шоу-бизнеса. «Ляся, милая, с днем рождения! Будь счастлива, ты красавица!» — написала Ольга Бузова, которая сейчас находится в ЮАР. Там проходят съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С твоим днем, прекрасная и любимая!» — поздравила гимнастку певица Анна Седокова. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас живет в Майами вместе с детьми и мужем, баскетболистом Янисом Тиммой.

Павел и Ляйсан поженились в 2012 году
Павел и Ляйсан поженились в 2012 году
Соцсети Ляйсан Утяшевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел и Ляйсан – образцовая пара в российском шоу-бизнесе. Они поженились в 2012 году, а сейчас воспитывают двоих детей: девятилетнего Роберта и семилетнюю Софию.

Тебе нравится пара Ляйсан и Павла?
Да
Нет