«Люба даст фору 20-летним!»: Успенская с дочерью устроили дерзкое дефиле в купальниках

«Люба даст фору 20-летним!»: Успенская с дочерью устроили дерзкое дефиле в купальниках
Соцсети Любови Успенской

68-летняя Любовь Успенская собирается в отпуск. Певица показала наряды, которые возьмет с собой в путешествие, и заодно продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шансона после скандала с соседкой решила отвлечься от проблем на жарком курорте. Певица отправится отдыхать вместе с единственной дочерью, 32-летней Татьяной Плаксиной.

В преддверии путешествия исполнительница хита «Карусель» примерила яркие летние наряды, в том числе и купальники. Любовь Залмановна была в приподнятом настроении. Сначала она предстала в пестром брючном костюме, а затем в синем пляжном халате и монокини. Артистка танцевала и кружилась. В завершении дефиле она предстала в закрытом купальнике с V-образным вырезом.

Следом за матерью на импровизированный подиум вышла Татьяна в жилете и брюках. Она присела на корточки, а затем эротично поднялась, виляя бедрами. Через мгновение на девушке уже был купальник, акцентировавший внимание на ее ягодицах. Плаксина энергично дефилировала на каблуках и кокетничала на камеру.

Нажми и смотри

Татьяну вновь сменила Успенская. Она примеряла купальники один за другим. Артистка продемонстрировала фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки. Певица веселилась и посылала воздушные поцелуи. В финале Любовь Залмановна с дочерью танцевали и дефилировали вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На днях мы вместе уезжаем в небольшой семейный отпуск, и вот, решили примерить на себя летние вещи из новой коллекции, созданной совместно с Аникой Керимовой. Как вы думаете, что лучше взять с собой на море?» — написала Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь и Татьяна собираются в отпуск
Любовь и Татьяна собираются в отпуск
Соцсети Любови Успенской

Поклонники артистки пришли в восторг от увиденного. Многие восхитились отличной формой звезды шансона. «У вас обеих очень красивые фигуры!», «Это бомба! Люба в шикарной форме! Как девчонка», «Интересная коллекция, яркая. Вам все наряды идут. А фигура просто огонь!», «Люба даст фору 20-летним!», «Очень рада за маму с дочерью. Хорошего вам отдыха, наряды оригинальные и красивые», — высказались пользователи.

Оцени дефиле Любови
Выглядит роскошно
Не впечатлила

Недавно исполнительница хита «К единственному, нежному» оказалась в центре скандала. Она поругалась с соседкой из-за собаки. Певица уверяет, что во время прогулки со своим питомцем на нее набросился бульдог оппонентки и покусал. Хозяйка пса выступила с ответными обвинениями. Она завила, что это Любовь Залмановна избила ее собаку.