Янис Тимма совершил романтический поступок накануне премьеры клипа Седоковой

Янис Тимма совершил романтический поступок накануне премьеры клипа Седоковой

Свидание в кино накануне премьеры клипа «Не люби его» – муж Анны Седоковой трогательно поддержал любимую. Когда из-за ограничений отменили презентацию, а у певицы случился острый приступ крапивницы, Янис Тимма организовал свидание в кинотеатре «Москва» только для них двоих. Клип «Не люби его» показали на большом экране, а после влюблённые посмотрели 1-ю серию второго сезона любимого сериала Анны «Почему женщины убивают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эстетика ретро мыльных опер, яркие ностальгические образы голливудской звезды, страдающей по возлюбленному, драматический сюжет, отречение от иллюзий и шикарная Анна Седокова в главной роли. Долгожданная премьера – история песни «Не люби его», изданная в EP певицы «Эгоистка», получила неожиданное продолжение в одноимённом клипе.

Героиня видео «Не люби его» – идеализированная и наивная – готовится к знаковой встрече с тем, кто разбил её сердце. Она кажется мечтательной и слегка инфантильной, такой, которая в своём иллюзорном мире не может принять горькую правду обстоятельств. Она ждёт звонка, который никогда не случится, скрывает «боль под алкоголем» в своём то ли ожидании, то ли сне. С каждой фразой песни она становится увереннее в себе, находит силы не любить и осознаёт свою значимость. Но какую цену нужно заплатить за новую жизнь без розовых очков? Как красота становится страшной силой? Было ли убийство, и кто стал жертвой этой драмы? И ждёт ли нас вторая серия клипа? Что подскажет ваша интуиция?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова: «Боль, особенно под алкоголем, заставляла меня делать страшные и странные вещи, за которые было стыдно утром. Я помню, как рано утром пробралась через охрану по поддельным документам к нему в дом и спала под дверью несколько часов, пока он не вернулся. И хотя ты понимаешь умом, что он плохой и это его вина, но всё равно винишь себя. Девочки, давайте решать вопросы до того, как станет поздно и не с кем. Любите себя больше, чем его. И тогда эта ситуация, которая произошла в клипе, никогда не станет реальной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип «Не люби его», снятый с уважением к классике голливудского кино, погружающий нас в мир женских иллюзий и надежд, опустошающего чувства и победы нам меланхолией, вновь напомнит, что не стоит любить так сильно и терпеть обиды; что в ожидании того мужчины, который недостоин, можно пропустить того, кто будет любить по-настоящему. Эта история, которая станет личной для каждой девушки, позволит оглянуться назад, вспомнить об ошибках прошлого, которые больше никогда не повторятся.

Нажми и смотри

«Криминально-эстетическое наслаждение для наших глаз, давно не видела, чтобы так вкусно снимали», – поделилась эмоциями о своём новом клипе Анна Седокова. Режиссёр видео – Miisha Vovk, мастер контрастов и драматических историй, настоящее открытие для всех поклонников этого жанра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, однажды история Анны Седоковой станет сценарием для фильма или сериала. Сегодня она успешна, любима и счастлива, но так было не всегда. Она точно знает, что такое предательство и что чувствует та, которая осталась одна, наедине со своими страхами и переживаниями. Она сняла розовые очки, но не оставила мечты о лучшем из мужчин. Она знала, что её ждёт настоящая любовь, и она её встретила. Анну Седокову и Яниса Тимма называют одной из самых красивых и романтичных пар шоу-бизнеса. В новой реальности, в период ограничений и невозможности что-то планировать, столкнувшись с испытаниями и преградами, выживут только влюблённые.