«Нас с мужем тут любят!»: беременная Мария Горбань прилетела рожать в США

«Нас с мужем тут любят!»: беременная Мария Горбань прилетела рожать в США
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань вместе с Кириллом Зоткиным прилетела в США. Актриса и ее супруг оказались в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария в начале этого года связала себя узами брака с кинооператором. Вместе они воспитывают 6-летнюю дочь артистки Стефанию от первого брака. Сейчас супруги находятся в ожидании совместного ребенка.

Несмотря на беременность, Горбань не отказывается от привычного образа жизни. Она посещает светские мероприятия. Теперь же актриса решилась на длительный перелет в США. Экранная жена Дмитрия Нагиева призналась, что так же, как и многие знаменитости, планирует рожать в Майами.

Нажми и смотри

«Спасибо всем, кто беспокоился. Полет прошел прекрасно. Я всю дорогу лежала, ела, смотрела фильмы. В общем, всё замечательно. Сегодня пойдем на знакомство с нашим доктором Светланой Масляк», — подчеркнула звезда сериала «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива отметила, что в США у них есть знакомые, которые ждали их приезда. Мария запечатлела трогательный момент встречи. Приятели подготовили именные шарики и шикарный букет в честь прибытия гостей из России. Это порадовало и растрогало актрису и ее мужа.

Нажми и смотри

Горбань отметила, что в Майами их ждали еще одни друзья. Они с супругом посетили их дом. Мария показала, как проходит вечер в их веселой компании. Подруга семьи приготовила праздничный ужин, а беременная артистка решила не отказывать себе в гастрономическом удовольствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы прекрасная семья. Я ем всё. Что за рыба, а? Нас тут ждали, нас тут любят!» — заверила исполнительница роли Кристины в сериале «Отель "Элеон"».

Нажми и смотри

Горбань не стесняется изменений фигуры, которые произошли с ней во время беременности. Напротив, звезда экрана подчеркивает свое интересное положение в пикантных фотосессиях. Так, супруга Кирилла Зоткина позировала вместе с дочерью в нарядах в стиле family look. Мария и Стефания примерили короткие белые шорты и рубашку в тон. Актриса завязала ее узлом, подчеркнув округлившийся животик, а малышка трогательно обняла маму. Нежные семейные кадры восхитили фолловеров.